

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Capacidad máxima de elevación | 2 T T |
| Tipo gato | tipo de cilindro hidráulico |
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Características operativas | |
|---|---|
| Carrera de elevación del pistón | - mm |
| Altura máxima de ajuste del tornillo | - mm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| ruedas de transporte | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.4 kg |
| Altura máxima | 298 mm |
| Altura mínima | 158 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| accionado por pedal | NO |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-17007 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 452 mm, 20 T
Yato - YT-17230 - elevador para el cocheneumático con cojín, 400 mm, 4 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-17211 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 465 mm, 3 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-1707 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 521 mm, 20 T
Yato - YT-17001 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 374 mm, 3 T
Yato - YT-17205 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 465 mm, 2.5 T, Ruedas de transporte, Accionado por pedal
Einhell - CC-TJ 2000 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 330 mm, 2 T, Ruedas de transporte, Accionado por pedal
Yato - YT-1711 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 500 mm, 5 T
Yato - YT-17008 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 465 mm, 32 T
Yato - YT-1709 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 492 mm, 30 T
Yato - YT-17237 - elevador para el cocheneumático con cojín, 400 mm, 6 T, Ruedas de transporte
Vorel - 80012 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 276 mm, 2 TProductos con precios próximos:
Vorel - 80012 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 276 mm, 2 T
Yato - YT-17000 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 345 mm, 2 T
Sthor - 80091 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 340 mm, 4 T
Raider - RD-HB04 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 340 mm, 4 T
Yato - YT-17001 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 374 mm, 3 T
Yato - YT-17002 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 413 mm, 5 TIstoricul tau de navigare
Yato - YT-8831 - Tijeras pararamas, - mm, 625 mm
Einhell - 49316350 - Juego de 5 cuchillas de perforación, 130 mm, TC-SS 405 E
Proxxon - 23704 - Alargadera de llaves,- mm, cuadrado 1/4 pulgada, extensión T
Bosch - PRECISION - Hoja de sierra circular,madera, 85x15x1.1mm, 20 dientes
Bosch - UniversalPump 18V - Bomba sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah, 10 bar
Yato - YT-63958 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 120x1000 mm, sujeción
Vorel - 60967 - Destornillador con perfilPH2, 150 mm
Felo - 032 - Puntas de atornillarPH1, 50 mm
Bosch - U 123 XF - Juego de hojas de sierra pendular, tía universal (U), 91 mm, metal, corte recto y fino, 2 piezas
Makita - D-48620 - fresa de redondeo, 7.9x12.7x55.5mm, vástago 8 mm, madera
Unior - 817 - martillochico fangoso, 1 kg, 260 mm, cola de madera
Yato - YT-2050 - Tenaza de carpintero, 150 mm