Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésCorte rápido para céspedes de hasta 200 m2.
Fácil configuración con 3 botones, desde el almacenamiento hasta el recorte en segundos.
El sistema SmartVision permite una configuración sin cables y sin infraestructura.
Libertad semiautónoma para cortar múltiples céspedes y áreas de hasta 200 m2.
Disco de 3 cuchillas con ancho de corte 18 cm.
Altura de corte ajustable de 20 a 60 mm para resultados personalizados.
SpotMow se enfoca en áreas específicas para lograr una cobertura completa del césped.
ALIANZA PODER PARA TODOS: 1 batería, más de 10 marcas, más de 150 productos.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Área máxima de trabajo | 200 m2 |
| Sistema de corte | Disco de 3 cuchillas |
| demostración de vídeo | NO |
| Altura de corte | 20-60 mm |
| Ancho de corte | 18 cm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de batería | 1 |
| Capacidad de la batería | 5 Ah |
| Características | |
|---|---|
| motor sin escobillas | NO |
| Sensor de lluvia | NO |
| Sensor de elevación | NO |
| Sensor de inclinación | NO |
| Indicador de nivel de carga | NO |
| Ajuste de la superficie de trabajo. | NO |
| accesorios adicionales | Sí |
| Juego de entrega | 1 batería, Li-Ion, PBA, 18 V, 5 Ah Cargador AL 18V-44 cuchillo de repuesto |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? CLICK Aqui  | ||
|---|---|---|
| Atributos esenciales: | ||
| Foto | ![]() | ![]() |
| Precio | 45749 € | 46351 € |
| Nombre | Bosch - VISIMOW18V-200 - Robot cortacésped, 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, 200 m² | Bosch - VISIMOW18V-200 - Robot cortacésped, 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, 200 m², accesorios adicionales |
| Tipo | 06008E1100 | 06008E1102 |
| Clase de uso | Semi-profesional | Semi-profesional |
| Ancho de corte | 18 cm | 18 cm |
| Altura de corte | 20-60 mm | 20-60 mm |
| Sistema de corte | Disco de 3 cuchillas | Disco de 3 cuchillas |
| Área máxima de trabajo | 200 m2 | 200 m2 |
| demostración de vídeo | NO | NO |
| Tipo de batería | Li-Ion | Li-Ion |
| Voltaje de la batería | 18 V | 18 V |
| Número de batería | 1 | 1 |
| Capacidad de la batería | 5 Ah | 5 Ah |
| Juego de entrega | 1 batería, Li-Ion, PBA, 18 V, 5 Ah Cargador AL 18V-44 | 1 batería, Li-Ion, PBA, 18 V, 5 Ah Cargador AL 18V-44 cuchillo de repuesto |
| Sensor de elevación | NO | NO |
| Sensor de inclinación | NO | NO |
| Indicador de nivel de carga | NO | NO |
| Ajuste de la superficie de trabajo. | NO | NO |
| motor sin escobillas | NO | NO |
| Sensor de lluvia | NO | NO |
| accesorios adicionales | NO | Sí |
| Peso | - kg | - kg |
| Nivel de potencia acústica | - dB | - dB |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni | 12 luni |
| Garantía personas físicas. | 24 luni | 24 luni |
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|