



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 14 Apr - Miércoles 15 Apr
español
rumano
inglésAmoladora recta para metalurgia. Ideal para talleres de hojalatería y pintura, así como para amolar cantos de tuberías y biselar bordes metálicos. Compatible con fresas de corte, como la YT-61729. Su motor sin escobillas proporciona la potencia necesaria. El arranque suave prolonga la vida útil de la transmisión. Incluye un juego de llaves para la fijación de accesorios.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Tuerca elástica | 6 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 26000 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.47 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| arranque fluida | Sí |
| velocidad ajustable | Sí |
| velocidad constante | NO |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| Protección al arranque | NO |
| Iluminación LED | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.37 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 89 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GRO 12V-35 - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 3.2 mm, Accesorios
Bosch - GRO 12V-35 - Amoladora recta con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 3.2 mm, caja especial, Accesorios
Bosch - GGS 18V-23 LC - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm, caja especial
Bosch - GGS 18V-23 PLC - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm, caja especial
Raider - RD-CMG16 - Amoladora recta con 1 batería, Li-Ion, 8 V, 2 ah, 3.2 mm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GGS 18V-20 - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm
Yato - YT-82763 - Amoladora recta con 1 batería, Li-Ion, 3,6 voltios, 1.5 ah, 3.2 mm, Accesorios
Einhell - TE-MT 7.2 Li - Amoladora recta con 1 batería, Li-Ion, 10,8 V, 1.5 ah, 1.6-3.2 mm, Accesorios
Makita - DGD800Z - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm
Makita - GD001GZ XGT - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 6 mm
Makita - GD002GZ XGT - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 3, 6, 8 mmProductos con precios próximos:
Yato - YT-82763 - Amoladora recta con 1 batería, Li-Ion, 3,6 voltios, 1.5 ah, 3.2 mm, Accesorios
Raider - RD-CMG16 - Amoladora recta con 1 batería, Li-Ion, 8 V, 2 ah, 3.2 mm, caja de plastico, Accesorios
Einhell - TE-MT 7.2 Li - Amoladora recta con 1 batería, Li-Ion, 10,8 V, 1.5 ah, 1.6-3.2 mm, Accesorios
Bosch - GRO 12V-35 - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 3.2 mm, Accesorios
Makita - DGD800Z - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm
Bosch - GGS 18V-20 - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm