





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésEl DWHT77100 es un dispositivo de medición de distancia láser con un alcance de 30 metros .
La unidad tiene una precisión de 3 metros por 10 metros e incluye cálculos de área, volumen y pitagóricos , así como medidas métricas e imperiales para una amplia gama de aplicaciones.
Su funcionamiento con dos botones hace que este LDM sea rápido y fácil de usar, y su revestimiento de goma lo hace duradero en la obra.
Cálculos de área, volumen y teorema de Pitágoras : versatilidad del producto para una amplia gama de aplicaciones.
Recubrimiento de TPE para un agarre seguro y protección antideslizante.
Compacto y ligero para facilitar su almacenamiento.
Orificio para cordón que permite sujetarlo a cordones o asas para evitar caídas accidentales.
Funciona con 2 pilas AAA (incluidas).
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tiempo de medición normal | - s |
| Tiempo de medición máximo | - s |
| Clase de uso | profesional |
| Clase de láser | - |
| Campo de medida | 30 m |
| demostración de vídeo | NO |
| Precisión de medición | +/-0,3 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Número de valores memorizados | - |
| Tipo de alimentación | pilas alcalinas |
| Alimentación corriente | 2 pilas AAA |
| Rosca estático | - inch |
| Características | |
|---|---|
| Transferencia de datos Bluetooth | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Brocha de medida de esquina | NO |
| Rosca de trípode | NO |
| Clase de protección | - |
| pantalla color | NO |
| pantalla táctil | NO |
| Mira telescópica integrada | NO |
| trípode | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0,72 kg |
| Longitud | 120 mm |
| Anchura | 30 mm |
| Altura | 200 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GLM 50-27 CG - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-22 - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 10 valores almacenados, Pantalla color
Bosch - GLM 150-27 C - Telémetro láser, 150 m, +/- 1,5 mm / m, 50 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-27 C - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 100-25 C - Telémetro láser, 100 m, +/- 1,5 mm / m, 50 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-27 CG - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - UniversalDistance 40C - Telémetro láser, 40 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Yato - YT-731252 - Telémetro láser, 100 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados
Yato - YT-731251 - Telémetro láser, 50 m, 2 mm / m, - valores almacenados
DeWalt - DW055PL - Telémetro láser, 15 m, +/-0,06 mm / m, - valores almacenados
Bosch - GLM 50-25 G - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 10 valores almacenados, Pantalla color
Yato - YT-73126 - Telémetro láser, 40 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenadosProductos con precios próximos:
Skil - 1929 AA - Telémetro láser, 30 m, +/- 3 mm / m, 2 valores almacenados
Bosch - Zamo - Telémetro láser, 25 m, +/- 2 mm / m, 10 valores almacenados
Bosch - Zamo - Telémetro láser, 25 m, +/- 2 mm / m, 10 valores almacenados
Einhell - TC-LD 50 - Telémetro láser, 50 m, +/- 2 mm / m, 20 valores almacenados
Skil - 1930 AA - Telémetro láser, 30 m, +/- 3 mm / m, 4 valores almacenados
Crown - CT44034 - Telémetro láser, 80 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenadosIstoricul tau de navigare
DeWalt - DWHT77100 - Telémetro láser, 30 m, +/-0,3 mm / m, - valores almacenados
Bosch - EXPERT Self Cut Speed - Broca plano, 26x152mm, vástago hexagonal
Metabo - 636518000 - Mandrilrápido, 1-10 mm, fijación roscada, -
Yato - YT-44226 - broca de taladro para metalHSS, 8x75x115mm
Vorel - 17608 - Niveles con3 burbujas de aire, 80 cm
Bosch - GBM 1600 RE - Taladradora sin percusión, 850 W, mandril con llave, 16 mm, 1 engranaje
Bosch - Plus-3 - Broca SDS-Plus, 6.5x200x260mm
Evotools - 630041 - Pincelderecho, 80 mm, mango de madera, 1 pieza
Bosch - 2600306005 - Dispositivo de aspiración herramientas, GST 60 P, GST 60 PAE, GST 60 PBAE, PST 700, PST 800
Topmaster - 379601 - Rascador para juntas de baldosas cerámicas
Bosch - 2607001587 - Puntas de atornillarPZ1, 152 mm
Evotools - 624038 - espátuladentado, 270x130mm, mango de plástico