

Contáctenos para el tiempo de entrega.
español
rumano
inglésControl electrónico de velocidad variable y energía de impacto.
12 posiciones de cincelado para optimizar la orientación del cincelado.
Portaherramientas SDS Max para tener a mano una amplia variedad de accesorios.
El dispositivo Tool Connect protege la ubicación, permitiendo la gestión y el seguimiento del inventario a través de la aplicación Tool Connect .
El dispositivo DCE041 Tool Connect se vende por separado.
Indicador LED del estado de las escobillas y de las necesidades de mantenimiento.
Asa lateral ajustable de 360 grados .
Compatible con el adaptador de extracción de polvo DWH051 para un funcionamiento sin polvo.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1600 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Energía de percusión | 17.5 J |
| Numero de percusiones | 2160 percutii/min |
| Valor de vibraciónes emitidas | 14.9 m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| sistema antivibraciones | NO |
| arranque fluida | NO |
| velocidad constante | NO |
| servicio led | Sí |
| velocidad ajustable | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Asa lateral Estuche de transporte y almacenamiento. |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 10.4 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 99 dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSH 500 - Martillo SDS MAX, 1100 W, 7.5 J, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSH 11 E - Martillo SDS MAX, 1500 W, 16.8 J, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSH 7 VC - Martillo SDS MAX, 1500 W, 13 J, caja de plastico, Accesorios
Makita - HM1203C - Martillo SDS MAX, 1510 W, 19.1 J, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSH 11 VC - Martillo SDS MAX, 1700 W, 23 J, caja de plastico, Accesorios
Ruris - RMX25050 - Martillo SDS MAX, 1700 W, 45 J, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSH 5 CE - Martillo SDS MAX, 1150 W, 8.3 J, caja de plastico, Accesorios
Makita - HM0870C - Martillo SDS MAX, 1100 W, 7.6 J, caja de plastico
Einhell - TE-DH 32 - Martillo SDS MAX, 1500 W, 32 J, caja de plastico, Accesorios
Makita - HM1111C - Martillo SDS MAX, 1300 W, 17.2 J, caja de plastico, Accesorios
Raider - RDP-DH03 - Martillo SDS MAX, 1500 W, 18 J, caja de plastico
Raider - RDP-DH05 - Martillo SDS MAX, 1500 W, 18 JProductos con precios próximos:
Makita - HM1203C - Martillo SDS MAX, 1510 W, 19.1 J, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSH 5 CE - Martillo SDS MAX, 1150 W, 8.3 J, caja de plastico, Accesorios
DeWalt - D25832K - Martillo SDS MAX, 1250 W, 8 J, caja de plastico
Bosch - GSH 11 E - Martillo SDS MAX, 1500 W, 16.8 J, caja de plastico, Accesorios
Makita - HM1213C - Martillo SDS MAX, 1510 W, 18.6 J, caja de plastico
DeWalt - D25899K - Martillo SDS MAX, 1500 W, 17.9 J, caja de plastico