

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 3 Iun - Jueves 4 Iun
español
rumano
inglésTALADRO Y ATORNILLADOR ANGULAR XR DE 18 V CON MOTOR SIN ESCOBILLAS .
MOTOR SIN ESCOBILLAS : Proporciona un alto rendimiento, prolonga la vida útil de la herramienta y permite un diseño mucho más compacto.
SISTEMA ANTI-ROTACIÓN DEWALT : Incorpora tecnología que detecta el movimiento de la herramienta y detiene su funcionamiento cuando es necesario para una mayor protección.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 102 mm |
| Diámetro máximo de los tornillos | - mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 1250 rpm |
| Campo de sujeción mandril | 13 mm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Momento de torsión | 35 Nm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| portabroca | mandril con llave |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Tipo de bateriá | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Iluminación LED | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| motor sin escobillas | Sí |
| protección para sobrecarga | NO |
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 4.1 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - DA332DZ - Taladradora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah
Makita - DA333DZ - Taladradora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 10,8 V, - ah
Makita - DDA351Z - Taladradora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Einhell - TE-AD 18 Li PXC - Taladradora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GRD 18V-127 - Taladradora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - DA001GZ XGT - Taladradora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 voltios, - ah
DeWalt - DCD740NT - Taladradora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja de plastico
Makita - DDA450ZK - Taladradora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja de plastico
Bosch - GRD 18V-127 HX - Taladradora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - BFL061FZ - Taladradora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 14,4 V, - ahProductos con precios próximos:
DeWalt - DCD740NT - Taladradora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja de plastico
Bosch - GRD 18V-127 - Taladradora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - DDA450ZK - Taladradora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja de plastico
Bosch - GRD 18V-127 HX - Taladradora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - BFL061FZ - Taladradora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 14,4 V, - ah
Makita - DA001GZ XGT - Taladradora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 voltios, - ah