



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésPinza para tubos con boca a 90 grados modelo sueco.
Material: cromo vanadio.
Tratado completo.
Pintado de rojo.
Mordazas dentadas tratadas por inducción.
Apriete, gire o ancle pernos, tuercas y bridas.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Área de apertura del alicate | 125 mm |
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro de la tubería | 4 inch |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de mordazas | mandíbulas rectas |
| Ángulo de funcionamiento | 90 grados |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud de alicate | 750 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Peso: 4.92 kg Rellene de acuerdo con la norma DIN 5234 formulario A |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 494/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 450 mm, 90 grados
Unior - 482/6 - Alicate para tubosHoz tipo S, 430 mm, 45 grados
Unior - 480/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 540 mm, 90 grados
Unior - 482/6 - Alicate para tubosHoz tipo S, 270 mm, 45 grados
Yato - YT-2493 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 900 mm, 90 grados
Unior - 492/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 1200 mm, 90 grados
Unior - 481/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 555 mm, 45 grados
Unior - 492/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 900 mm, 90 grados
Vorel - 55222 - Alicate para tubosHoz tipo S, - mm, 45 grados
Unior - 492/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 250 mm, 90 grados
Unior - 482/6 - Alicate para tubosHoz tipo S, 335 mm, 45 grados
Vorel - 55350 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 350 mm, 90 gradosProductos similares:
Unior - 480/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 325 mm, 90 grados
Unior - 480/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 415 mm, 90 grados
Unior - 480/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 540 mm, 90 grados
Unior - 480/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 685 mm, 90 gradosProductos con precios próximos:
Unior - 480/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 685 mm, 90 grados
Unior - 481/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 700 mm, 45 grados
Unior - 492/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 900 mm, 90 grados
Unior - 494/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 900 mm, 90 grados
Unior - 492AL - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 790 mm, 90 grados
Unior - 492/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 1200 mm, 90 gradosIstoricul tau de navigare
Unior - 608498 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Vorel - 36032 - tornillobanco estándar, 100 mm
Topmaster - 235128 - Juego de llaves combinadas,6-32 mm, 25 piezas
Raider - 165122 - Disco abrasivo para amoladora, 200x16x20mm, granulación 60
Metabo - 631567000 - Engarces para fresadora, 8 mm, DE E 1812
Bosch - CYL-3 - Broca para albañilería, 3x40x70mm
Festool - SYS-SB - Caja de plástico, 396x296x167mm, mango de transporte
Evotools - 674367 - Juegocabezas de tornillo, Perfil TX30, 25 piezas
DeWalt - DE6950 - Engarce amoladora recta, 6 mm, DW609, DW614, DW615, DW620, DW621 / K
Unior - 1945 - Rascador multifuncional, 165 mm