


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésPata cruzada 150 mm
falsificado
Tratado completo
El final tratado por inducción
Recubrimiento de pintura
Ejecución según norma DIN 6541
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Espesor varilla | 23 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material del mango | sin mango |
| Campo de uso | mixto |
| Tipo cincel | en la encrucijada |
| Tipo de varilla | tia plana |
| Características | |
|---|---|
| Mango protector | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Anchura hoja | 6 mm |
| Longitud total | 150 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | a: 2 mm b: 6 mm B: 23 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 601725 - Cincelponche, 120 mm, sin mango
Vorel - 35300 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-47144 - Cincelponche, 150 mm, sin mango
Yato - YT-62821 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47149 - CincelLata, 172 mm, sin mango
Gadget - 329930 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-62828 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47152 - Cincelponche, 140 mm, sin mango
Yato - YT-6247 - CincelLata, - mm, mango de madera
Vorel - 35250 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Yato - YT-6242 - CincelLata, 280 mm, mango de madera
Yato - YT-62827 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de maderaProductos similares:
Productos con precios próximos:
Unior - 604267 - CincelLata, 120 mm, sin mango
Unior - 608497 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Unior - 608484 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Stanley - 0-16-872 - CincelLata, 125 mm, mango de plástico
Yato - YT-4700 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Stanley - 0-16-874 - CincelLata, 131mm, mango de plásticoIstoricul tau de navigare
Bosch - 1609200245 - Caperuza de lana de ovejacon cuerda, 125 mm
Gadget - 350703 - Palanca, 750 mm, tia paterna
Unior - 110/1 - Llave fija doble, 24x27 mm
BOHRCRAFT - 6624 - Puntas de atornillarM4, 30 mm
Hyundai - HY-58045 - Tijeras pararamas, mm, 670-1020 mm
Evotools - EP620 EPTO PLUS - Cepillos eléctricos, 620 W, 82 mm, Cuchillos reafiladas
Bosch - PRO HEX 28 - Cincelespátula, 152x510mm, hexágono 28 mm
Makita - 134865-9 - Llave de impacto, 36x80mm, 1 pulgada
Bosch - Pro-Tap - Cabeza con1 hilo, 1.6 mm, ART 23, ART 26, ART 30 Combitrim, ART 23, ART 26 Easytrim
Proxxon - 23300 - Juego de llaves tubulares, 22-50 mm, cuadrado de 3/4 de pulgada, 14 piezas
Unior - 110/1 - Llave fija doble, 12x13 mm
Bosch - 2608577248 - Juego de brocas para metal, HSS-PointTeq, 8 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas