


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésPata ancha con división hexagonal de 240 mm.
falsificado
Tratado completo
El final tratado por inducción
Recubrimiento de pintura
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Espesor varilla | 28 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material del mango | sin mango |
| Campo de uso | mixto |
| Tipo cincel | Lata |
| Tipo de varilla | tia plana |
| Características | |
|---|---|
| Mango protector | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Anchura hoja | 28 mm |
| Longitud total | 240 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | a: 3 mm b: 28 mm B: 28 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 601725 - Cincelponche, 120 mm, sin mango
Yato - YT-47144 - Cincelponche, 150 mm, sin mango
Vorel - 35300 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-62821 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47149 - CincelLata, 172 mm, sin mango
Gadget - 329930 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-62828 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-62822 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47152 - Cincelponche, 140 mm, sin mango
Yato - YT-6247 - CincelLata, - mm, mango de madera
Vorel - 35250 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Yato - YT-6242 - CincelLata, 280 mm, mango de maderaProductos similares:
Productos con precios próximos:
Stanley - 0-16-874 - CincelLata, 131mm, mango de plástico
Unior - 608492 - CincelLata, 250 mm, sin mango
Stanley - 0-16-876 - CincelLata, 131mm, mango de plástico
Unior - 601734 - CincelLata, 250 mm, sin mango
Stanley - 0-16-878 - CincelLata, 141mm, mango de plástico
Topmaster - 329919 - Cincelsaliva, 300 mm, mango de plásticoIstoricul tau de navigare
Unior - 455/1BI - Alicate corte frontal, 160 mm
Bosch - EXPERT CYL-9 Multi Construction - Broca universal, 7x200x250mm
Gardex - 407002 - pala, - mm, metal, mango de plástico
Karcher - S 4 - Barredora manual, 510 mm, 1800 m2 / h
Topmaster - 210165 - Tenaza de carpintero, 300 mm
Bosch - EXPERT CYL-9 Multi Construction - Broca universal, 10x200x250mm
Diager - 110 - Broca SDS-Plus, 15x150x210mm
Redback - 4690000003 - Cuchillo para cortacésped, 457 mm, E146C
Unior - 200/2 - llave de anillo creciente, 14x17 mm
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 5x50x85mm
LumyTools - LT06309 - espátula, 600 mm, mango de plástico
Sthor - 23992 - Broca SDS-Plus, 28x-x600mm