


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésCincel de albañilería 250 mm
falsificado
Tratado completo
El final tratado por inducción
Recubrimiento de pintura
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Espesor varilla | 50 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material del mango | sin mango |
| Campo de uso | para mampostería |
| Tipo cincel | Lata |
| Tipo de varilla | tia plana |
| Características | |
|---|---|
| Mango protector | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Anchura hoja | 50 mm |
| Longitud total | 250 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | a: 4 mm b: 50 mm B: 50 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 601725 - Cincelponche, 120 mm, sin mango
Yato - YT-47144 - Cincelponche, 150 mm, sin mango
Vorel - 35300 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-62821 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47149 - CincelLata, 172 mm, sin mango
Gadget - 329930 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-62828 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-62822 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47152 - Cincelponche, 140 mm, sin mango
Yato - YT-6247 - CincelLata, - mm, mango de madera
Vorel - 35250 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Yato - YT-6242 - CincelLata, 280 mm, mango de maderaProductos similares:
Productos con precios próximos:
Unior - 608491 - Cincelsaliva, 350 mm, mango de plástico
Unior - 608498 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Unior - 608499 - CincelLata, 350 mm, mango de plástico
Stanley - 0-16-882 - CincelLata, 159mm, mango de plástico
Diager - 324 - Cincelsaliva, 300 mm, sin mango
Unior - 609286 - CincelLata, 250 mm, mango de plásticoIstoricul tau de navigare
Stanley - 0-83-121 - Tornillo Bailey para esquinas, 75 mm
Evotools - 682281 - conectorReducción, 3/4 pulgadas, plástico
Bosch - EXPERT HEX-9 - Broca universal, 10x200x250mm
Gadget - 391001 - Llave combinada, 8 mm, Trinquete reversible
Bosch - 1600A02NF5 - Cortacables VDE, 188 mm
Yato - YT-25480 - Dispositivo extractor de polea
LumyTools - LT25822 - CincelLata, - mm, mango de plástico
Topmaster - 329921 - CincelLata, 225 mm, mango de plástico
Stanley - 0-10-299 - cutter, -x-mm, manejar metal
Evotools - 676398 - escoba, mm, cola de metal
Sthor - 21691 - Broca universal, 10x-x120mm
Unior - 200/2 - llave de anillo creciente, 14x17 mm