



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésCincel ancho con mango de protección 250 mm.
falsificado
Tratado completo
El final tratado por inducción
Revestimiento: pintura
Ejecución según norma DIN 6541
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Espesor varilla | 30 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material del mango | mango de plástico |
| Campo de uso | mixto |
| Tipo cincel | en la encrucijada |
| Tipo de varilla | tia plana |
| Características | |
|---|---|
| Mango protector | Sí |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Anchura hoja | 9 mm |
| Longitud total | 250 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | a: 4 mm b: 9 mm B: 30 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 601725 - Cincelponche, 120 mm, sin mango
Vorel - 35300 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-47144 - Cincelponche, 150 mm, sin mango
Yato - YT-62821 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47149 - CincelLata, 172 mm, sin mango
Gadget - 329930 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-62828 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47152 - Cincelponche, 140 mm, sin mango
Yato - YT-6247 - CincelLata, - mm, mango de madera
Vorel - 35250 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Yato - YT-6242 - CincelLata, 280 mm, mango de madera
Yato - YT-62827 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de maderaProductos similares:
Unior - 608484 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Unior - 601747 - Cincelen la encrucijada, 150 mm, sin mango
Unior - 608497 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Unior - 608498 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Unior - 608499 - CincelLata, 350 mm, mango de plásticoProductos con precios próximos:
Stanley - 0-16-891 - CincelLata, - mm, mango de plástico
Unior - 608498 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Unior - 608499 - CincelLata, 350 mm, mango de plástico
Unior - 608491 - Cincelsaliva, 350 mm, mango de plástico
Unior - 608671 - CincelLata, 250 mm, sin mango
Stanley - 0-16-882 - CincelLata, 159mm, mango de plásticoIstoricul tau de navigare
Raider - 138407 - Juego de accesorios para mini amoladora recta, 227 piezas
Topmaster - 240108 - martillocerrajeros, 1 kg, 360 mm, cola de madera
Vorel - 69542 - Cuerda depolipropileno, 10 mm, 10 m, 1 pieza
First - GAMMA IV - Hoja de sierra circular,madera, 250x30x3.2mm, 24 dientes
2x Bosch - PRECISION - Hoja de sierra circular,madera, 210x30x2.5mm, 24 dientes
Bosch - 2609256A80 - Hoja abrasiva rectangular, 185x93mm, 8 agujeros, granulación 40, 10 cada
Ruris - DAC 318EL - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 35 cm, - m / s
Bosch - PointTeQ - broca de taladro para metalHSS, 5x52x91mm
Yato - YT-08302 - Conjunto de 2 bandejas magnéticas, 108, 150 mm
Makita - SPECIALIZED - Hoja de sierra circular,madera, 165x20x2mm, 28 dientes
Evosanitary - 635169 - Desatascador de tuberias, 10 mm, 10 m
Yato - YT-6740 - Pistola de espuma de poliuretano