


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésDalta ancho 150 mm
falsificado
Tratado completo
El final tratado por inducción
Revestimiento: pintura
Ejecución según norma DIN 6453
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Espesor varilla | 3 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material del mango | sin mango |
| Campo de uso | mixto |
| Tipo cincel | Lata |
| Tipo de varilla | tia plana |
| Características | |
|---|---|
| Mango protector | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Anchura hoja | 19 mm |
| Longitud total | 150 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | b: 19 mm a: 3 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 601725 - Cincelponche, 120 mm, sin mango
Vorel - 35300 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-47144 - Cincelponche, 150 mm, sin mango
Yato - YT-62821 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47149 - CincelLata, 172 mm, sin mango
Gadget - 329930 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-62828 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47152 - Cincelponche, 140 mm, sin mango
Yato - YT-6247 - CincelLata, - mm, mango de madera
Vorel - 35250 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Yato - YT-6242 - CincelLata, 280 mm, mango de madera
Yato - YT-62827 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de maderaProductos similares:
Productos con precios próximos:
Unior - 608497 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Unior - 608484 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Unior - 601747 - Cincelen la encrucijada, 150 mm, sin mango
Unior - 608503 - CincelLata, 240 mm, mango de plástico
Unior - 604242 - CincelLata, 175 mm, sin mango
Unior - 601733 - CincelLata, 200 mm, sin mangoIstoricul tau de navigare
Unior - 601732 - CincelLata, 150 mm, sin mango
Black & Decker - X52040 - Broca plano, 22x154mm, vástago cilíndrico
Bosch - 2605510264 - Sistema de aspiración de polvo, GWS 8, GWS 10, GWS 11, GWS 14, GWS 15
Yato - YT-44653 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 5.5x57x93mm
Evotools - 635212 - Manguera, 20 m, 1/2 pulgada, 8 bar, -10 / + 23 grados, sin tambor
Makalon - 700713 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Vorel - 06080 - espátula, 80 mm, mango de madera