


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésDalta ancho 175 mm
falsificado
Tratado completo
El final tratado por inducción
Revestimiento: pintura
Ejecución según norma DIN 6453
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Espesor varilla | 22 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material del mango | sin mango |
| Campo de uso | mixto |
| Tipo cincel | Lata |
| Tipo de varilla | tia plana |
| Características | |
|---|---|
| Mango protector | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Anchura hoja | 22 mm |
| Longitud total | 175 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | a: 3 mm b: 22 mm B: 22 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 601725 - Cincelponche, 120 mm, sin mango
Vorel - 35300 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-47144 - Cincelponche, 150 mm, sin mango
Yato - YT-62821 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47149 - CincelLata, 172 mm, sin mango
Gadget - 329930 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-62828 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-62822 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47152 - Cincelponche, 140 mm, sin mango
Yato - YT-6247 - CincelLata, - mm, mango de madera
Vorel - 35250 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Yato - YT-6242 - CincelLata, 280 mm, mango de maderaProductos similares:
Unior - 604267 - CincelLata, 120 mm, sin mango
Unior - 601747 - Cincelen la encrucijada, 150 mm, sin mango
Unior - 601732 - CincelLata, 150 mm, sin mango
Unior - 601733 - CincelLata, 200 mm, sin mango
Unior - 601734 - CincelLata, 250 mm, sin mango
Unior - 603477 - CincelLata, 240 mm, sin mangoProductos con precios próximos:
Unior - 601747 - Cincelen la encrucijada, 150 mm, sin mango
Unior - 601732 - CincelLata, 150 mm, sin mango
Unior - 608503 - CincelLata, 240 mm, mango de plástico
Unior - 601733 - CincelLata, 200 mm, sin mango
Unior - 608493 - CincelLata, 300 mm, sin mango
Stanley - 0-16-872 - CincelLata, 125 mm, mango de plásticoIstoricul tau de navigare
Makita - D-07593 - Broca helicoidal, 16x420x450mm, vástago hexagonal, madera
Yato - YT-6245 - CincelLata, - mm, mango de madera
Yato - YT-6067 - Hoja de sierra circular,madera, 210x30x3.2mm, 40 dientes
Makita - D-07319 - Broca helicoidal, 22x170x200mm, vástago hexagonal, madera
Makita - P-37194 - Juego de cintas de lijado 76x533mm, granulación 80, 5 piezas
Makita - P-37166 - Juego de cintas de lijado 76x457mm, granulación mixta, 3 piezas
DeWalt - DT6808 - Cincelagudo (escupir), -x410mm, hexágono 30 mm
Makita - D-06373 - Juego de brocas para metal, HSS, 5 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Makita - D-33984 - Broca SDS-Max, 20x400x540mm
DeWalt - DT7005 - Mandrilcon llave, 1,5-13 mm, fijación roscada, -
Bosch - CYL-3 - Broca para albañilería, 3x40x70mm
Festool - SYS-SB - Caja de plástico, 396x296x167mm, mango de transporte