
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésNivel de aluminio
Perfil de aluminio de calidad, tamaño 48x22 mm.
Galardón de plata
Con burbujas resistentes a los golpes.
Exactitud de 0.5 mm / m
Precisión mediante pruebas electrónicas.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Longitud | 150 cm |
| Material | aluminio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Forma de nivel | rectangular |
| Burbujas de aire | 2 burbujas de aire |
| Características | |
|---|---|
| Burbuja de aire giratoria | NO |
| Superficie magnética | NO |
| Resistencia a los golpes | Sí |
| mango | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.90 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensión del perfil (lxH): 48x22 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-30370 - Niveles con2 burbujas de aire, 25 cm
Yato - YT-3003 - Niveles con3 burbujas de aire, 80 cm
Unior - 1250 - Niveles con2 burbujas de aire, 80 cm
Yato - YT-3001 - Niveles con3 burbujas de aire, 40 cm
Yato - YT-3004 - Niveles con3 burbujas de aire, 100 cm
Vorel - 16552 - Niveles con3 burbujas de aire, 60 cm
Vorel - 17620 - Niveles con3 burbujas de aire, 200 cm
Stanley - STHT1-43104 - Niveles con2 burbujas de aire, 80 cm
Vorel - 16340 - Niveles con3 burbujas de aire, 40 cm
Yato - YT-30073 - Niveles con3 burbujas de aire, 100 cm
Stanley - STHT1-43103 - Niveles con2 burbujas de aire, 60 cm
Yato - YT-30311 - Niveles con3 burbujas de aire, 60 cmProductos similares:
Unior - 1250 - Niveles con2 burbujas de aire, 30 cm
Unior - 1250 - Niveles con2 burbujas de aire, 40 cm
Unior - 1250 - Niveles con2 burbujas de aire, 50 cm
Unior - 1250 - Niveles con2 burbujas de aire, 60 cm
Unior - 1250 - Niveles con2 burbujas de aire, 80 cm
Unior - 1250 - Niveles con2 burbujas de aire, 100 cmProductos con precios próximos:
Evotools - 680558 - Niveles con3 burbujas de aire, 150 cm
Unior - 1252 - Niveles con2 burbujas de aire, 40 cm
Stanley - 1-43-536 - Niveles con3 burbujas de aire, 90 cm
Stanley - FATMAX - Niveles con3 burbujas de aire, 60 cm
Unior - 1252 - Niveles con2 burbujas de aire, 50 cm
Unior - 1250 - Niveles con2 burbujas de aire, 120 cmIstoricul tau de navigare
Makita - D-00240 - Broca SDS-Plus, 12x200x260mm
Festool - Granat - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 120, 8 agujeros, 10 piezas
Makita - SPECIALIZED - Hoja de sierra circular,acero, 150x20x1.1mm, 48 dientes
Festool - SSH-STF-V93 / 6-W - Suela abrasiva, 2 piezas, DX 93, RO 90 DX
Festool - SSH-STF-V93 / 6-W - Suela abrasiva, 2 piezas, DX 93, RO 90 DX
Vorel - 25352 - Juego de limasmixto, 160 mm, dentadura mixta, 6 piezas, Mango
Vorel - 25352 - Juego de limasmixto, 160 mm, dentadura mixta, 6 piezas, Mango
Bosch - 2608577178 - Juego de brocas para metal, HSS-PointTeq, 1 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas