

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésuso
Industria automotriz
Industria aeroespacial
Equipo agricola
La industria pesada
Construcción de automóviles
Industria de la construcción naval
Montajes individuales
Utilice siempre los extremos de la llave de impacto tubular UNIOR
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Conexión al compresor | 1/2 inch |
| Consumo de aire comprimido | 410 l/min |
| Presión máxima | 6.2 bar |
| Diámetro máximo de sujeción tornillos | 45 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Régimen de relatí | 3000 rpm |
| Momento de torsión | 3388 Nm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | cuadrado 1.1 / 2 pulgadas |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 17.8 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Par controlado Atornillado rápido |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-09544 - Pistola neumática, 1700 nm, 6.3 bar, 198 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09545 - Pistola neumática, 1560 nm, 6.3 bar, 184 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09618 - Pistola neumática, 4800 nm, 10 bar, 450 l / min, cuadrado de 1 pulgada
Yato - YT-09528 - Pistola neumática, 1000 nm, 6.3 bar, 120 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Unior - 1562 - Pistola neumática, 949 nm, 6.2 bar, 124 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09513 - Pistola neumática, 680 nm, 6.3 bar, 165 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-0953 - Pistola neumática, 1356 nm, 6.3 bar, 153 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Unior - 1566 - Pistola neumática, 1756 nm, 6.2 bar, 113 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Vorel - 81101 - Pistola neumática, 312 nm, 6.3 bar, 155 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09511 - Pistola neumática, 550 nm, 6.3 bar, 119 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09564 - Pistola neumática, 1300 nm, 8 bar, 660 l / min, cuadrado de 3/4 de pulgada
Yato - YT-0959 - Pistola neumática, 2600 nm, 10 bar, 560 l / min, cuadrado de 1 pulgadaProductos similares:
Unior - 1541 - Pistola neumática, 271 nm, 6.2 bar, 70 l / min, cuadrado de 3/8 de pulgada
Unior - 1561 - Pistola neumática, 814 nm, 6.2 bar, 113 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Unior - 1571 - Pistola neumática, 1016 nm, 6.2 bar, 198 l / min, cuadrado de 3/4 de pulgada
Unior - 1591 - Pistola neumática, 2439 nm, 6.2 bar, 255 l / min, cuadrado de 1 pulgada
Unior - 1592 - Pistola neumática, 2439 nm, 6.2 bar, 255 l / min, cuadrado de 1 pulgada
Unior - 1597 - Pistola neumática, 4065 nm, 6.2 bar, 435 l / min, cuadrado 1.1 / 2 pulgadasProductos con precios próximos:
Unior - 1562 - Pistola neumática, 949 nm, 6.2 bar, 124 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Unior - 1573 - Pistola neumática, 3254 nm, 6.2 bar, 198 l / min, cuadrado de 3/4 de pulgada
Unior - 1571 - Pistola neumática, 1016 nm, 6.2 bar, 198 l / min, cuadrado de 3/4 de pulgada
Unior - 1591 - Pistola neumática, 2439 nm, 6.2 bar, 255 l / min, cuadrado de 1 pulgada
Unior - 1592 - Pistola neumática, 2439 nm, 6.2 bar, 255 l / min, cuadrado de 1 pulgada
Unior - 1597 - Pistola neumática, 4065 nm, 6.2 bar, 435 l / min, cuadrado 1.1 / 2 pulgadasIstoricul tau de navigare
Unior - 1596 - Pistola neumática, 3388 nm, 6.2 bar, 410 l / min, cuadrado 1.1 / 2 pulgadas
Yato - YT-1127 - Llave de impacto, 27x90mm, 3/4 pulgadas
Bosch - UniversalChain 35 - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 35 cm, 12 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llaves, Accesorios
Bosch - 2608577295 - Juego de brocas para metal, HSS-PointTeq, 12.7 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Diager - 436 - Corona para hormigón concorona de diamantes, 127x-mm, agujero seco, Rosca 1.1 / 4 pulgadas UNC
Topmaster - 331606 - Boca de llave tubular con perfil TX27, 37 mm, 1/4 pulgada
Evotools - h10022 - Manguera, 50 m, 1/2 pulgada, 10 bar, -10 / + 60 grados, sin tambor
Black & Decker - 46401 - Extensión de manguera, 8 m, BXPW1300E, BXPW1400E - PE, BXPW1500E - PE, BXPW1600E - PE, BXPW1700E - PE, BXPW1800E - PE, BXPW2000E - PE, BXPW2200E - PE
Yato - YT-06883 - Fusibles, 150 piezas
Topmaster - 331102 - Extremo de llave tubular con perfil torx interno, sistema de sujeción1/2 pulgada, TX10
Bosch - EasyGrassCut 18V-230 - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 230 mm, cabeza cableada
Festool - Granat - Esponja abrasiva, 120x98x13mm, granulación 60