



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésPistola neumática Unior 1562 para atornillado rápido.
Uso: industria automotriz, industria aeroespacial, equipos agrícolas, industria pesada, construcción de automóviles, industria naval, ensamblajes individuales.
Utilice siempre cabezas de llave de vaso de impacto UNIOR.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Conexión al compresor | 1/4 inch |
| Consumo de aire comprimido | 124 l/min |
| Presión máxima | 6.2 bar |
| Diámetro máximo de sujeción tornillos | 18 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Régimen de relatí | 6500 rpm |
| Momento de torsión | 949 Nm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | 1/2 pulgada cuadrada |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.8 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Par controlado Atornillado rápido |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-09544 - Pistola neumática, 1700 nm, 6.3 bar, 198 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09545 - Pistola neumática, 1560 nm, 6.3 bar, 184 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09618 - Pistola neumática, 4800 nm, 10 bar, 450 l / min, cuadrado de 1 pulgada
Yato - YT-09528 - Pistola neumática, 1000 nm, 6.3 bar, 120 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09513 - Pistola neumática, 680 nm, 6.3 bar, 165 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-0953 - Pistola neumática, 1356 nm, 6.3 bar, 153 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Unior - 1566 - Pistola neumática, 1756 nm, 6.2 bar, 113 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Vorel - 81101 - Pistola neumática, 312 nm, 6.3 bar, 155 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09511 - Pistola neumática, 550 nm, 6.3 bar, 119 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09564 - Pistola neumática, 1300 nm, 8 bar, 660 l / min, cuadrado de 3/4 de pulgada
Yato - YT-0959 - Pistola neumática, 2600 nm, 10 bar, 560 l / min, cuadrado de 1 pulgada
Yato - YT-0960 - Pistola neumática, 2600 nm, 10 bar, 560 l / min, cuadrado de 1 pulgadaProductos similares:
Unior - 1541 - Pistola neumática, 271 nm, 6.2 bar, 70 l / min, cuadrado de 3/8 de pulgada
Unior - 1561 - Pistola neumática, 814 nm, 6.2 bar, 113 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Unior - 1571 - Pistola neumática, 1016 nm, 6.2 bar, 198 l / min, cuadrado de 3/4 de pulgada
Unior - 1591 - Pistola neumática, 2439 nm, 6.2 bar, 255 l / min, cuadrado de 1 pulgada
Unior - 1596 - Pistola neumática, 3388 nm, 6.2 bar, 410 l / min, cuadrado 1.1 / 2 pulgadasProductos con precios próximos:
Unior - 1566 - Pistola neumática, 1756 nm, 6.2 bar, 113 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Unior - 1564 - Pistola neumática, 536 nm, 6.2 bar, 113 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09618 - Pistola neumática, 4800 nm, 10 bar, 450 l / min, cuadrado de 1 pulgada
Unior - 1573 - Pistola neumática, 3254 nm, 6.2 bar, 198 l / min, cuadrado de 3/4 de pulgada
Unior - 1571 - Pistola neumática, 1016 nm, 6.2 bar, 198 l / min, cuadrado de 3/4 de pulgada
Unior - 1591 - Pistola neumática, 2439 nm, 6.2 bar, 255 l / min, cuadrado de 1 pulgadaIstoricul tau de navigare
Irwin - 10502320 - Juego de brocas para metal, HSS, 8.9 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Bosch - EXPERT C470 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 100, 40 hoyos, 5 piezas
Makita - 40797 - Pistola para lavadoras de alta presión, HW101
Yato - YT-6753 - Pistola manual de silicona, construcción abierta, 225 mm, 300 ml
Metabo - 628429000 - Cabeza con2 hilos, 2 mm, FSD, FSB 36-18 LTX BL 40, RTD 18 LTX BL 30, MA-FS 40
DeWalt - DT4924 - Juego de brocas para metal, HSS-CO, 4 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Vorel - 58602 - Juego de llaves tubulares, 10-24 mm, 1/2 pulgada cuadrada, 11 piezas
DeWalt - S1025BF - Juego de hojas de sierra de sable, bimetálico, 203 mm, 14 dientes / pulgada, diente estándar, 5 piezas
Bosch - UniversalHedgeCut 18V-55 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 55 cm
Yato - YT-0599 - Juego de 18 llaves tubulares para tapón de aceite
Bosch - EXPERT M480 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, granulación 180, sin agujeros, 5 piezas
Einhell - CE-CB 18/254 Li PXC - Pulidora sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah, 254 mm