





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésPistola de impacto reversible Unior 1566 con velocidad variable.
Botón para cambiar la velocidad, cambiar la dirección de viaje se puede hacer con una sola mano.
La carcasa del motor está hecha de material compuesto.
Mecanismo de doble martillo.
3 marchas adelante/atrás.
Utilizar:
Industria automotriz, industria aeroespacial, equipos agrícolas, industria pesada, construcción de automóviles, industria naval, ensamblaje individual.
Se recomienda utilizar cabezales de impacto UNIOR.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Conexión al compresor | 1/4 inch |
| Consumo de aire comprimido | 113 l/min |
| Presión máxima | 6.2 bar |
| Diámetro máximo de sujeción tornillos | - mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Régimen de relatí | 8000 rpm |
| Momento de torsión | 1756 Nm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 7.7 m/s2 |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | 1/2 pulgada cuadrada |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | - |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.19 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 93 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Par máximo: 1223 Nm Par máximo: 1756 Nm Diámetro recomendado de la manguera de aire: 3/8 de pulgada Longitud: 187 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-09544 - Pistola neumática, 1700 nm, 6.3 bar, 198 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09545 - Pistola neumática, 1560 nm, 6.3 bar, 184 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09618 - Pistola neumática, 4800 nm, 10 bar, 450 l / min, cuadrado de 1 pulgada
Yato - YT-09528 - Pistola neumática, 1000 nm, 6.3 bar, 120 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Unior - 1562 - Pistola neumática, 949 nm, 6.2 bar, 124 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-0953 - Pistola neumática, 1356 nm, 6.3 bar, 153 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09513 - Pistola neumática, 680 nm, 6.3 bar, 165 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Vorel - 81101 - Pistola neumática, 312 nm, 6.3 bar, 155 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09511 - Pistola neumática, 550 nm, 6.3 bar, 119 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09564 - Pistola neumática, 1300 nm, 8 bar, 660 l / min, cuadrado de 3/4 de pulgada
Yato - YT-0959 - Pistola neumática, 2600 nm, 10 bar, 560 l / min, cuadrado de 1 pulgada
Yato - YT-0960 - Pistola neumática, 2600 nm, 10 bar, 560 l / min, cuadrado de 1 pulgadaProductos similares:
Unior - 1563 - Pistola neumática, 1275 nm, 6.2 bar, 164 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Unior - 1564 - Pistola neumática, 536 nm, 6.2 bar, 113 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09544 - Pistola neumática, 1700 nm, 6.3 bar, 198 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Topmaster - TMP AIW15 - Pistola neumática, 1600 nm, 6.3 bar, 169 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Topmaster - TMP AIW16 - Pistola neumática, 1600 nm, 6.3 bar, 169 l / min, 1/2 pulgada cuadradaProductos con precios próximos:
Unior - 1563 - Pistola neumática, 1275 nm, 6.2 bar, 164 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-0959 - Pistola neumática, 2600 nm, 10 bar, 560 l / min, cuadrado de 1 pulgada
Unior - 1541 - Pistola neumática, 271 nm, 6.2 bar, 70 l / min, cuadrado de 3/8 de pulgada
Unior - 1564 - Pistola neumática, 536 nm, 6.2 bar, 113 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09618 - Pistola neumática, 4800 nm, 10 bar, 450 l / min, cuadrado de 1 pulgada
Unior - 1562 - Pistola neumática, 949 nm, 6.2 bar, 124 l / min, 1/2 pulgada cuadradaIstoricul tau de navigare
Yato - YT-6753 - Pistola manual de silicona, construcción abierta, 225 mm, 300 ml
Metabo - 628429000 - Cabeza con2 hilos, 2 mm, FSD, FSB 36-18 LTX BL 40, RTD 18 LTX BL 30, MA-FS 40
DeWalt - DT4924 - Juego de brocas para metal, HSS-CO, 4 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Vorel - 58602 - Juego de llaves tubulares, 10-24 mm, 1/2 pulgada cuadrada, 11 piezas
DeWalt - S1025BF - Juego de hojas de sierra de sable, bimetálico, 203 mm, 14 dientes / pulgada, diente estándar, 5 piezas
Bosch - UniversalHedgeCut 18V-55 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 55 cm
Yato - YT-0599 - Juego de 18 llaves tubulares para tapón de aceite
Bosch - EXPERT M480 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, granulación 180, sin agujeros, 5 piezas
Einhell - CE-CB 18/254 Li PXC - Pulidora sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah, 254 mm
Bosch - 2608601119 - Plato de lija con velcro,125 mm, 8 agujeros, composición dura, GEX 125 A / AC, GEX 12 A / AE
Makita - D-16645 - Juego de brocas para metal, HSS-CO, 3 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas