

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 4.2 mm |
| Longitud útil | 43 mm |
| Longitud total | 75 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS-TIN |
| Tipo de varilla | vástago hexagonal |
| Campo de uso | metal |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Portscula: 1/4 pulgada |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Yato - YT-44755 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 3.2x-x-mm
Bosch - PRO Stainless Steel HSS-Co - broca de taladro para metalHSS-CO, 3.5x39x70mm
Bosch - Metal HSS - broca de taladro para metalHSS, 6x57x93mm
Bosch - 2608577169 - broca de taladro para metalHSS-PointTeq, 7x69x109mm
Tivoly - 1145411 - broca de taladro para metalHSS, 1.7x20x43mm
Tivoly - 1145501 - broca de taladro para metalHSS-CO, 1.1x14x36mmIstoricul tau de navigare
Makita - D-14956 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4.2x43x75mm
Makita - ELM3720 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 37 cm, 40 L
Raider - RD-AG51 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm, caja de plastico, Accesorios
Ruris - psqq-030 - Bomba de aceite para motosierra - 4500-5200-5800
Vorel - 32715 - martilloalbañilería, 0.6 kg, - mm, cola de metal
Vorel - 32715 - martilloalbañilería, 0.6 kg, - mm, cola de metal
Proxxon - 23976 - Llave de impacto, 21x130mm, 1/2 pulgada
Wilpu - MG 12 - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 76.5 mm, multimaterial, corte recto y fino, 5 piezas