

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésAccesorio vibrador de hormigón Masalta, compatible con la unidad de accionamiento MVDR, MVDS, MVE (tipo resorte).
Cabezal vibratorio: diámetro 38 mm.
Longitud: 6 m.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Compatibilidad | MVDR, MVDS, MVE |
| Diámetro de la aguja | 38 mm |
| Longitud de la aguja y manguera | 6 m |
| Corriente nominal | - A |
| Características operativas | |
|---|---|
| Diámetro de acción | - cm |
| Capacidad de compactación | - m3/h |
| Fuerza centrífuga | - kgf |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Frecuencia: 225 Hz Velocidad: 2840 rpm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Masalta - MVS - Vibradores de lanza 32 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVS - Vibradores de lanza 50 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVK45 + VEF2750 - Lanza vibratoria para MVE2501
AGT - Lanza vibradora y cabezal vibratorio FX 300 pt. FX 2000
AGT - UPV45 - Lanza vibrante y cabezal vibratorio UPV 45 pt. EV 2000
Raider - RD-CV01 - Lanza vibratoria, 35 mm, 1,5 m
Masalta - MVS - lanza vibratoria de 45 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVS - lanza vibratoria de 70 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVK - Lanza vibrante 50 mm x 3 m para MVE1501
Masalta - MVK38 + VEF2750 - Lanza vibratoria para MVE2501
AGT - UPV38 - Lanza vibrante y cabezal vibratorio UPV 38 pt. EV 2000
AGT - HF 38 - Lanza vibrante y cabeza vibratoriaProductos similares:
AGT - UPV38 - Lanza vibrante y cabezal vibratorio UPV 38 pt. EV 2000
Masalta - MVS - Vibradores de lanza 50 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVS - lanza vibratoria de 70 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVS - lanza vibratoria de 45 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVS - Vibradores de lanza 32 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVK38 + VEF2750 - Lanza vibratoria para MVE2501Productos con precios próximos:
Raider - RD-CV01 - Lanza vibratoria, 35 mm, 1,5 m
Masalta - MVS - Vibradores de lanza 32 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVS - Vibradores de lanza 50 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVS - lanza vibratoria de 45 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVS - lanza vibratoria de 70 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVK - Lanza vibrante 50 mm x 3 m para MVE1501Istoricul tau de navigare
Masalta - MVS - Vibradores Lance 38 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Unior - 178/2 - Llaves acodada aislada, 55 mm
Evotools - 673775 - rodillo, 48x250mm, cola de plástico
Evotools - 673775 - rodillo, 48x250mm, cola de plástico
BOHRCRAFT - 6615 - Puntas de atornillarTX15, 75 mm
Makita - B-47684 - Broca SDS-Plus, 12x150x210mm
Tivoly - 1145501 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8.4x75x117mm
Kronus - 700265 - Llave fija simple, 27 mm, de shock