

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésAccesorio vibrador de hormigón Masalta, compatible con la unidad de accionamiento MVDR, MVDS, MVE (tipo resorte).
Cabezal vibratorio: diámetro 32 mm.
Longitud: 6 m.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Compatibilidad | MVDR, MVDS, MVE |
| Diámetro de la aguja | 32 mm |
| Longitud de la aguja y manguera | 6 m |
| Corriente nominal | - A |
| Características operativas | |
|---|---|
| Diámetro de acción | - cm |
| Capacidad de compactación | - m3/h |
| Fuerza centrífuga | - kgf |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Frecuencia: 225 Hz Peso: 3 kg. Velocidad: 2840 rpm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Masalta - MVS - Vibradores de lanza 50 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVK45 + VEF2750 - Lanza vibratoria para MVE2501
AGT - Lanza vibradora y cabezal vibratorio FX 300 pt. FX 2000
AGT - UPV45 - Lanza vibrante y cabezal vibratorio UPV 45 pt. EV 2000
Raider - RD-CV01 - Lanza vibratoria, 35 mm, 1,5 m
Masalta - MVS - Vibradores Lance 38 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVS - lanza vibratoria de 45 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVS - lanza vibratoria de 70 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVK - Lanza vibrante 50 mm x 3 m para MVE1501
Masalta - MVK38 + VEF2750 - Lanza vibratoria para MVE2501
AGT - UPV38 - Lanza vibrante y cabezal vibratorio UPV 38 pt. EV 2000
AGT - HF 38 - Lanza vibrante y cabeza vibratoriaProductos similares:
AGT - UPV38 - Lanza vibrante y cabezal vibratorio UPV 38 pt. EV 2000
AGT - UPV45 - Lanza vibrante y cabezal vibratorio UPV 45 pt. EV 2000
Masalta - MVS - Vibradores de lanza 50 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVS - lanza vibratoria de 70 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVS - lanza vibratoria de 45 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVS - Vibradores Lance 38 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVEProductos con precios próximos:
Raider - RD-CV01 - Lanza vibratoria, 35 mm, 1,5 m
Masalta - MVS - Vibradores Lance 38 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVS - Vibradores de lanza 50 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVS - lanza vibratoria de 45 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVS - lanza vibratoria de 70 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVK - Lanza vibrante 50 mm x 3 m para MVE1501Istoricul tau de navigare
Masalta - MVS - Vibradores de lanza 32 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Vorel - 27820 - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 76-100 mm, madera, corte mixto, 5 piezas
Wilpu - MG 12 - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 76.5 mm, multimaterial, corte recto y fino, 2 piezas
Bosch - 2609256B44 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 80, sin agujeros, 5 piezas
Bosch - EXPERT C470 - Hoja abrasiva rectangular, 115x140mm, 6 noches, granulación mixta, 10 cada
Unior - 623VDE - destornilladorPZ1, 80 mm, cromo vanadio molibdeno, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Yato - YT-0107 - Llave fija doble, 6x7 mm
Topmaster - 330109 - Vaso con punta hexagonal,6 lados, 9 mm, 1/4 pulgada