

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tipo de disco diamante | continuamente |
| Diámetro del disco | 125 mm |
| Diámetro de sujeción | 22,2 mm |
| sistema X-LOCK | NO |
| Espesor de corte de disco de diamante | 1.6 mm |
| Altura del segmento de diamante | 10 mm |
| Tipo de corte | corte húmedo y seco |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Calidad de corte | calidad media |
| Campo de uso | baldosas de cerámica |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2mm, corte en seco
Bosch - PRO Multi Material - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-80086 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.8mm, corte húmedo y seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x2.6mm, corte en seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-41595 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2.2mm, corte en seco
Bosch - PRO Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Bosch - Standard for Ceramic - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59982 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.3mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59972 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.6mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2mm, corte en secoProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - EXPERT HardCeramic - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x1.4mm, corte en seco
Bosch - EXPERT HardCeramic - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.4mm, corte en seco
Makita - P-27246 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 230x22,2x-mm, corte húmedo y seco
Klingspor - DT 350 BT Extra - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x2.6mm, corte en seco
Bosch - EXPERT MultiMaterial - Disco de corte de diamantesegmentado, 115x22,2x2.2mm, corte en seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 300x25,4x3.2mm, corte en secoIstoricul tau de navigare
DeWalt - DCF923N - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, cuadrado de 3/8 de pulgada, 610 nm, -
DeWalt - DWHT77200 - Telémetro láser, 60 m, +/-0,15 mm / m, - valores almacenados
Bosch - 2608570137 - Engarces para fresadora, 6 mm, GGS 8 C, GGS 28, GGS 28 C, GGS 28 CE, GGS 28 LC, GGS 28 LCE, GGS 28 LPC
Makita - PR00000200 - Unidad de bomba con motor, DUS054
Flo - 35710 - Cultivador, 190 mm
Evotools - 681771 - Cadena para motosierras, 125 mm, 681770
DeWalt - DT4331 - Hoja de sierra circular,madera con clavos, 305x30x3mm, 60 dientes
Proxxon - Flex-DOT - Destornillador plana, 1x5.5x125mm, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Makita - B-48860 - Disco de sierra circular de metal, 118x20x18 mm, 6 dientes
Vorel - 56637 - Llave con mango en T y perfil torx,
200x95mm, TX45
Unior - 603VDETBI - Destornillador plana, 0.8x4x100mm, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V