

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro exterior de la hoja (mm) | 118 mm |
| Diámetro interior hoja (mm) | 20 mm |
| Numero de dientes | 6 dinti |
| Forma del diente | - |
| Espesor de la hoja | 6 mm |
| Espesor de corte | 18 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Calidad de corte | calidad - |
| Campo de uso | aluminio compuesto |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ángulo de inclinación: 5 grados Forma de los dientes: 135 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 305x25.4x2.6 mm, 60 dientes
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 305x25.4x2.6 mm, 80 dientes
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 355x25.4x2.6 mm, 90 dientes
Bosch - EXPERT Stainless Steel - Disco de sierra circular de metal, 305x25.4x2.5 mm, 60 dientes
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 210x30x2 mm, 48 dientes
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 355x25.4x2.6 mm, 80 dientes
Makita - B-48832 - Disco de sierra circular de metal, 118x20x14 mm, 6 dientes
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 254x25.4x2.6 mm, 60 dientes
Bosch - Expert for Aluminium - Disco de sierra circular de metal, 305x30x2,4 mm, 96 dientes
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 160x20x2 mm, 30 dientes
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 190x20x2 mm, 40 dientes
Makita - SPECIALIZAT - Disco de sierra circular de metal, 136x20x1,5 mm, 30 dientesProductos similares:
Makita - MAKFORCE - Hoja de sierra circular,madera, 165x20x2mm, 10 dientes
Makita - MFORCE - Hoja de sierra circular,madera, 180x20x2mm, 16 dientes
Makita - SPECIALIZED - Hoja de sierra circular,aluminio, 165x20x2mm, 56 dientes
Makita - D-72089 - Hoja de sierra circular,cemento, 260x30x2.2mm, 6 dientes
Makita - SPECIALIZED - Hoja de sierra circular,aluminio, 190x20x2mm, 60 dientesProductos con precios próximos:
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 355x25.4x2.6 mm, 90 dientes
Bosch - EXPERT Stainless Steel - Disco de sierra circular de metal, 305x25.4x2.5 mm, 80 dientes
Bosch - EXPERT Stainless Steel - Disco de sierra circular de metal, 355x25.4x2.5 mm, 70 dientes
Bosch - EXPERT Stainless Steel - Disco de sierra circular de metal, 355x25.4x2.5 mm, 90 dientes
Makita - SPECIALIZAT - Disco de sierra circular de metal, 305x25.4x2,3 mm, 78 dientes
Makita - B-48832 - Disco de sierra circular de metal, 118x20x14 mm, 6 dientesIstoricul tau de navigare
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 230x25.4x2 mm, 48 dientes
Yato - YT-4503 - martillocerrajeros, 0.3 kg, 300 mm, cola de madera
Tivoly - XT61012 - fresa para machihembrar, 12x20mm, vástago 8 mm, madera, plastico
Vorel - 33535 - martillohecho de goma, - kg, - mm, cola de fibra de vidrio
Yato - YT-2745 - Destornillador con perfil torx, 75 mm, TX9
Proxxon - 28810 - Juego de discos de corte de corindón, 22 mm, eje de 2,35 mm, 10 piezas
BOHRCRAFT - 1110 SB - broca de taladro para metalHSS-G, 11.5x94x142mm
BOHRCRAFT - 1109 - broca de taladro para metalR HSS, 19x135x198mm
Yato - YT-7054 - juego de grapas, 11.3x12mm, YT-7007, 1000 piezas