

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro exterior de la hoja (mm) | 118 mm |
| Diámetro interior hoja (mm) | 20 mm |
| Numero de dientes | 6 dinti |
| Forma del diente | - |
| Espesor de la hoja | 6 mm |
| Espesor de corte | 14 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Calidad de corte | calidad - |
| Campo de uso | aluminio compuesto |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ángulo de inclinación: 5 grados Forma de los dientes: 90 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 305x25.4x2.6 mm, 60 dientes
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 305x25.4x2.6 mm, 80 dientes
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 355x25.4x2.6 mm, 90 dientes
Makita - B-48860 - Disco de sierra circular de metal, 118x20x18 mm, 6 dientes
Bosch - EXPERT Stainless Steel - Disco de sierra circular de metal, 305x25.4x2.5 mm, 60 dientes
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 210x30x2 mm, 48 dientes
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 355x25.4x2.6 mm, 80 dientes
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 254x25.4x2.6 mm, 60 dientes
Bosch - Expert for Aluminium - Disco de sierra circular de metal, 305x30x2,4 mm, 96 dientes
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 160x20x2 mm, 30 dientes
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 190x20x2 mm, 40 dientes
Makita - SPECIALIZAT - Disco de sierra circular de metal, 136x20x1,5 mm, 30 dientesProductos similares:
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 160x20x2 mm, 30 dientes
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 190x20x2 mm, 40 dientes
Makita - SPECIALIZAT - Disco de sierra circular de metal, 136x20x1,5 mm, 30 dientes
Makita - B-48860 - Disco de sierra circular de metal, 118x20x18 mm, 6 dientesProductos con precios próximos:
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 355x25.4x2.6 mm, 90 dientes
Bosch - EXPERT Stainless Steel - Disco de sierra circular de metal, 305x25.4x2.5 mm, 80 dientes
Bosch - EXPERT Stainless Steel - Disco de sierra circular de metal, 355x25.4x2.5 mm, 70 dientes
Bosch - EXPERT Stainless Steel - Disco de sierra circular de metal, 355x25.4x2.5 mm, 90 dientes
Makita - SPECIALIZAT - Disco de sierra circular de metal, 305x25.4x2,3 mm, 78 dientes
Makita - B-48860 - Disco de sierra circular de metal, 118x20x18 mm, 6 dientesIstoricul tau de navigare
Vorel - 38406 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 63x400 mm, sujeción
Bosch - PBH 2100 RE - Martillo perforador SDS-Plus, 550 W, 1.7 J, caja de plastico, Accesorios
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.4x69x109mm
Yato - YT-2622 - Destornillador con perfil torx, 75 mm, TX7
Makita - 134997-2 - Alargadera de llaves,150 mm, cuadrado de 3/4 de pulgada, extensión recta
Bosch - 2608585855 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Yato - YT-73921 - Pantalla proteccion soldar, 98x43 mm, 4 sensores
Vorel - 61378 - Destornillador con perfil torx, 75 mm, TX8
BOHRCRAFT - 1350 - broca de taladro para metalHSS-G, 3.8x78x119mm
Raider - RDP-AG67 - Amoladora angular con alambre, 1100 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Velocidad ajustable
Yato - YT-2744 - Destornillador con perfil torx, 75 mm, TX8
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 7.5x102x156mm