

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésLa amoladora angular Raider RD-AG36, 850 W, 125 mm es ideal para aplicaciones pequeñas y medianas en hogares.
Funciona con discos con un diámetro de 22 mm.
La carcasa metálica delgada y duradera proporciona un fácil acceso incluso en espacios reducidos.
Interruptor de seguridad deslizante para un funcionamiento seguro, incluso con guantes.
Proporciona protección contra chispas y se puede ajustar según la posición de trabajo.
Cuenta de serie con un mango antideslizante suave para una mayor comodidad del usuario.
El asa se puede unir a ambos lados para un trabajo más cómodo.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Diámetro del disco | 125 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 850 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 3.36 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 11000 rpm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| mango antivibraciones | NO |
| velocidad constante | NO |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| mango giratorio | NO |
| protección rápida | NO |
| arranque fluida | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| tuerca rápida | NO |
| Protección al arranque | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Defensas Asa lateral Brida de sujeción Tuerca de brida Llave especial |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 93 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Botón de seguridad importante para arranque accidental Diámetro máximo del eje: 22,23 mm. Botón de bloqueo del eje |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GWS 9-125 S - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Bosch - GWS 12-125 S - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Veloc
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros
Bosch - GWS 7-125 - Amoladora angular con alambre, 720 W, 125 mm
Metabo - W 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - UniversalGrind 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - GWS 9-125 - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm
Bosch - GWS 750 S - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 14-125 S - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 17-125 S - Amoladora angular con alambre, 1700 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 19-125 CIE - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Vel
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros, Arranque suaveProductos similares:
Bosch - GWS 7-115 - Amoladora angular con alambre, 720 W, 115 mm
Bosch - GWS 750-115 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 115 mm
Bosch - GWS 9-115 - Amoladora angular con alambre, 900 W, 115 mm
Bosch - GWS 9-125 - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm
Bosch - GWS 9-125 S - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm, Velocidad ajustable, caja de plastico
Bosch - GWS 12-125 - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mmProductos con precios próximos:
Daewoo - DAAG115-76L - Amoladora angular con alambre, 760 W, 115 mm
Raider - RDP-AG43 BE - Amoladora angular con alambre, 910 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Sthor - 79124 - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Raider - RDP-AG75 - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Raider - RDP-AG67 - Amoladora angular con alambre, 1100 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Velocidad ajustable
Bosch - UniversalGrind 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mmIstoricul tau de navigare
Bosch - PRO Impact - Juegocabezas de tornillo, perfil plano, 5 piezas
Festool - HW S8 D10/20 - fresa de ranurar, 10x20x60mm, vástago 8 mm, madera, materiales de panel, plástico
Vorel - 51672 - Llave combinada, 7 mm
Bosch - GSB 180-LI - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 54 nm, Iluminación LED, caja de plastico
Vorel - 35030 - Sistema de nivelación manual, 200 cm.
Bosch - PRO Multi Material PC Plus - sierra de corona multimaterial,Fijación rápida, 83x44mm
Pilana - 22 5263 - Sierrapara ramas, 300 mm, manejar metal
Makita - D-16732 - Juego de brocas para metal, HSS-CO, 7 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Makita - TK0LM5030F - Trípode, 780-2900 mm, 5/8 pulgadas
BOHRCRAFT - 6620 - Puntas de atornillarM5, 75 mm
BOHRCRAFT - 1129 - broca de taladro para metalHSS-G, 3.5x39x70mm
Bosch - 1608M00C1B - Adaptador de batería AA1