























Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésLa lavadora a presión Bosch GHP 5-75 es potente y versátil.
Tiene un alto rendimiento de limpieza: la bomba de latón con pistón de acero inoxidable garantiza la combinación ideal de alto flujo y alta presión para un excelente rendimiento de limpieza.
Manguera de goma reforzada con acero y ruedas grandes, hechas de goma, para uso en condiciones difíciles, en el sitio de construcción.
Conexiones duraderas de agua, hechas de latón.
Varilla telescópica de metal y compartimento de almacenamiento inteligente para accesorios, para mayor comodidad y movilidad.
Se puede usar tanto vertical como horizontalmente.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Presión máxima | 185 bar |
| demostración de vídeo | NO |
| Flujo | 9.5 l/min |
| Tensión | 230 V |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 2600 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 1.8 m/s2 |
| limpieza con agua caliente | NO |
| Características | |
|---|---|
| Pistola pulverizadora con pantalla digital | NO |
| tambor de manguera | NO |
| Boquilla para terrazas y callejones. | NO |
| Kit de lavado de coches | NO |
| Juego de entrega | Boquilla rotativa Lanza ajustable 3 en 1 (acero inoxidable) Pistola Bosch |
| Dimensiones | |
|---|---|
| manguera | 10 m |
| Peso | 23 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 91 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Temperatura máxima de entrada: 50 grados C Longitud del cable: 5 m Material (manguera): manguera de goma endurecida Sistema de bombeo: placa oscilante Pistón: acero Tipo de motor: inducción |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - Universal Aquatak 135 - Limpiadora a presión, 1900 W, 135 bar, 6.8 l / min, Monofásico
Bosch - Advanced Aquatak 140 - Limpiadora a presión, 2100 W, 140 bar, 7.5 l / min, Monofásico
Yato - YT-85915 - Limpiadora a presión, 2000 W, 150 bar, 6 l / min, Monofásico
Bosch - EasyAquatak 100 - Limpiadora a presión, 1200 W, 100 bar, 5 l / min, Monofásico
Bosch - Universal Aquatak 130 - Limpiadora a presión, 1700 W, 130 bar, 6.3 l / min, Monofásico
Bosch - Advanced Aquatak 150 - Limpiadora a presión, 2200 W, 150 bar, 8 l / min, Monofásico
Bosch - EasyAquatak 110 - Limpiadora a presión, 1300 W, 110 bar, 5.5 l / min, Monofásico
Black & Decker - BXPW2500DTS - Limpiadora a presión, 2500 W, 150 bar, 13.5 l / min, Monofásico
Karcher - K 5 Smart Control - Limpiadora a presión, 2100 W, 145 bar, 8.3 l / min, Monofásico
Bosch - EasyAquatak 100 - Limpiadora a presión, 1200 W, 100 bar, 5 l / min, Monofásico
Bosch - EasyAquatak 120 - Limpiadora a presión, 1500 W, 120 bar, 5.8 l / min, Monofásico
Black & Decker - BXPW1700PE - Limpiadora a presión, 1700 W, 130 bar, 7 l / min, MonofásicoProductos similares:
Bosch - GBH 5-40 DCE - Martillo perforador SDS-Max, 1150 W, 8.8 J, caja de plastico
Bosch - GHP 5-13 C - Limpiadora a presión, 2300 W, 140 bar, 8.6 l / min, Monofásico
Bosch - GHP 5-65 X - Limpiadora a presión, 2400 W, 160 bar, 8.6 l / min, Monofásico
Bosch - Advanced Aquatak 160 - Limpiadora a presión, 2600 W, 160 bar, 10 l / min, Monofásico
Bosch - GHP 5-65 - Limpiadora a presión, 2400 W, 160 bar, 8.6 l / min, MonofásicoProductos con precios próximos:
Karcher - K 5 Smart Control - Limpiadora a presión, 2100 W, 145 bar, 8.3 l / min, Monofásico
Stanley - SXPW2500DTS - Limpiadora a presión, 2500 W, 150 bar, 13.5 l / min, Monofásico
Bosch - GHP 5-65 - Limpiadora a presión, 2400 W, 160 bar, 8.6 l / min, Monofásico
Bosch - GHP 5-13 C - Limpiadora a presión, 2300 W, 140 bar, 8.6 l / min, Monofásico
Bosch - GHP 5-65 X - Limpiadora a presión, 2400 W, 160 bar, 8.6 l / min, Monofásico
Stayer - HL 3000 IND - Limpiadora a presión, 3000 W, 200 bar, 9 l / min, MonofásicoIstoricul tau de navigare
Bosch - GHP 5-75 - Limpiadora a presión, 2600 W, 185 bar, 9.5 l / min, Monofásico
Bosch - EXPERT SDS max-8X - Broca SDS-Max, 32x200x320mm, Hormigon armado
Yato - YT-44758 - broca de taladro para metalHSS, 4.2x43x95mm
BOHRCRAFT - 1900 - Corona HSS Bimetal, 54x38mm, con hilo
Hyundai - HY-58045 - Tijeras pararamas, mm, 670-1020 mm
Evotools - EP620 EPTO PLUS - Cepillos eléctricos, 620 W, 82 mm, Cuchillos reafiladas
Bosch - PRO HEX 28 - Cincelespátula, 152x510mm, hexágono 28 mm
Makita - 134865-9 - Llave de impacto, 36x80mm, 1 pulgada
Bosch - Pro-Tap - Cabeza con1 hilo, 1.6 mm, ART 23, ART 26, ART 30 Combitrim, ART 23, ART 26 Easytrim
Proxxon - 23300 - Juego de llaves tubulares, 22-50 mm, cuadrado de 3/4 de pulgada, 14 piezas
Unior - 110/1 - Llave fija doble, 12x13 mm
Bosch - 2608577248 - Juego de brocas para metal, HSS-PointTeq, 8 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas