



































































































Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglés La fresadora Bosch GKF 12V-8 es fácil de manejar gracias a su diseño único, bajo peso y muy buen balanceo de la máquina.
Guiado seguro y cómodo de la herramienta gracias a la forma especial y a la gran suela.
Sistema de bloqueo del husillo para un fácil reemplazo de los cortadores.
Perfecto control de la profundidad de fresado mediante el sistema de bloqueo y ajuste fino.
Sensor de detección de caídas, el coche deja de funcionar cuando se cae.
Borde de protección de dedos, evita la entrada accidental de dedos en el área de trabajo del accesorio (molino) durante el trabajo.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Profundidad de fresado | 36 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 13000 rpm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Manguito | 8 mm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 3 Ah |
| Voltaje de la batería | 12 V |
| Número de baterías | 2 baterías |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Maleta de transporte | especial |
| motor sin escobillas | Sí |
| velocidad ajustable | NO |
| ajuste fino | Sí |
| guías fino | NO |
| arranque fluida | Sí |
| iluminación led | NO |
| Juego de entrega | 2 x baterías de iones de litio, 12 V, 3 Ah cargador Casquillo elástico con tuerca de 8 mm. Llave fija 17 mm Caja de transporte y almacenamiento L-Boxx |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.1 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 80 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | La fresadora también se puede utilizar con baterías profesionales de Bosch, Li-Ion, 10.8 V Dimensiones (WxHxH): 144x80x252 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GKF 18V-8 - Fresadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 8 mm
Bosch - GLF 18V-8 - Fresadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6, 6.35, 8 mm
Bosch - GLF 18V-8 - Fresadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6, 6.35, 8 mm
Bosch - GKF 18V-8 - Fresadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6, 6.35, 8 mm, caja especial
Bosch - GKF 12V-8 - Fresadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 8 mm
Makita - DRT52Z - Fresadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm
Einhell - TP-RO 18 Li BL PXC - Fresadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6, 8 mm
Einhell - TP-RO 18 Set Li BL PXC - Fresadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6, 8 mm, bolsa textil
Makita - DRT50RFEX3 - Fresadora con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 6, 8 mm, bolsa textil
Makita - RT001GM210 XGT - Fresadora con 2 baterías, Li-Ion, 40 voltios, 4 ah, 6, 8 mm, caja especial
Yato - YT-82194 - Fresadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6, 8 mm
Bosch - AdvancedTrimRouter 18V-8 - Fresadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6, 8 mmProductos similares:
Bosch - GKF 12V-8 - Fresadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 8 mm
Bosch - GSR 12V-35 - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 3 ah, 35 nm, caja especial
Bosch - GLF 18V-8 - Fresadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6, 6.35, 8 mm
Bosch - GLF 18V-8 - Fresadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6, 6.35, 8 mm
Bosch - GKF 18V-8 - Fresadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6, 6.35, 8 mm, caja especial
Bosch - GKF 18V-8 - Fresadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 8 mmProductos con precios próximos:
Bosch - GLF 18V-8 - Fresadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6, 6.35, 8 mm
Bosch - GKF 18V-8 - Fresadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 8 mm
Makita - RP001GZ XGT - Fresadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 voltios, - ah, 12 mm
Bosch - GKF 18V-8 - Fresadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6, 6.35, 8 mm, caja especial
Makita - RT001GZ18 XGT - Fresadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 voltios, - ah, 6, 8 mm
Makita - DRT50ZX2 - Fresadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6.8 mm, bolsa textilIstoricul tau de navigare
Makita - D-30508 - Juego de brocas para metal, HSS, 4-10 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Sthor - 65492 - Juegocabezas de tornillo, Perfil TX10, 3 piezas
Vorel - 35351 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-84918 - Hoja para motosierras, 360 mm, YT-849475
Makita - UC012GZ XGT - motosierra con batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 40 cm, 25,5 m / s
Makita - 1910H9-0 - Accesorio cortasetos, 600 mm, DUH606RF, DUH606Z
Einhell - HEROCCO PXC - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.2 J, Motor sin escobillas +
Sthor - 23840 - Broca SDS-Plus, 16x-x200mm
Bosch - PRO Wood - Broca helicoidal, 6x95x160mm, vástago hexagonal, madera tratada a presión, madera blanda, madera dura, madera de construcción, madera recién cortada, aglomerado
Bosch - PRO Wood - Hoja de sierra circular,madera, 216x30x2.8mm, 60 dientes
Ruris - M2 - Programador de riego manual
Ruris - 120RE - Motoazada eléctrica, 1200 W, 400 mm