

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésLa cortadora de césped Redback 4690E142C tiene manillar ajustable en altura.
Llave de contacto para protección adicional.
Se puede suministrar de toda la gama de baterías de 40 V: EP20 , EP40 , EP60 .
Ajuste central de la altura de corte.
Cesta colectora de material plástico y textil.
2 funciones: descarga del carrito, descarga posterior.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Volumen colector de hierba | 60 l |
| Sistema de corte | - |
| demostración de vídeo | NO |
| Altura de corte | - mm |
| Ancho de corte | 42 cm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Escalones de ajuste de altura | 5 trepte |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 40 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 22 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 96 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Sistema de propulsión: empuje Tipo de motor: sin escobillas (sin escobillas) Velocidad del motor: 2800 / 3300rpm Chasis: acero Colector: plástico y textil Dimensiones de la rueda delantera: 6 pulgadas Dimensiones de la rueda trasera: 7 pulgadas Dimensiones del embalaje: 840x550x520 mm ¡La batería y el cargador no están incluidos en el paquete de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-85222 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 37 cm, 35 L
Makita - DLM330SM - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 33 cm, 30 L
Yato - YT-85220 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 34 cm, 35 L
Yato - YT-85224 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 43 cm, 50 L
Einhell - GE-CM 18/30 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 30 cm, 25 L
Bosch - AdvancedRotak 36V-44-750 - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 36 V, 4 ah, 44 cm, 50 L
Einhell - GP-CM 36/41 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 41 cm, 50 L
Ruris - RXI4344e - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 43 cm, 50 L
Einhell - GP-CM 36/52 S Li BL PXC - Cortacésped con 4 baterías, Li-Ion, 18 V, 5.2 ah, 52 cm, 65 L
Einhell - GE-CM 18/32 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 32 cm, 25 L
Einhell - GE-CM 18/33 Li PXC - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 33 cm, 30 L
Einhell - RASARRO 36/38 PXC - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 38 cm, 45 LProductos similares:
Redback - E137C - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 37 cm, 40 L
Redback - E148C - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 47 cm, 60 L
Einhell - GE-CM 18/33 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 33 cm, 30 L
Bosch - GRA 18V2-46 - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 46 cm, 60 L
Raider - RDP-BLM20 - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 33 cm, 35 LProductos con precios próximos:
Einhell - GP-CM 36/41 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 41 cm, 50 L
Bosch - ROTAK18V2-38 - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 38 cm, - L
Ruris - RXI4344e - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 43 cm, 50 L
Einhell - GE-CM 36/43 Li M PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 43 cm, 63 L
Redback - E137C - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 40 V, 6 ah, 37 cm, 40 L
Einhell - RASARRO 36/36 PXC - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 3 ah, 36 cm, 45 LIstoricul tau de navigare
Makita - P-62642-5 - Juego de brocas para metal, HSS-G, 8.5 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Yato - YT-67380 - Almohada para levantar muebles, 0-50 mm, 135 kg
Proxxon - 2000 S - Mango cuadradocon trinquete reversible, 1/4 pulgada
Unior - 616788 - Llave de impacto, 75x135mm, 1 pulgada
BOHRCRAFT - 1451 - broca de taladro para metalHSS, 13.5x108x189mm
Evotools - 676040 - Juego de brocas para metal, HSS-TIN, 4.8 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Cobit - 60089 - Puntas de atornillarTX10, 25 mm
BOHRCRAFT - 1120 - broca de taladro para metalHSS-G, 11.1x94x142mm
Raider - 110262 - Cabeza con8 hilos, 3 mm, -
Bosch - 2608577168 - broca de taladro para metalHSS-PointTeq, 6.5x63x101mm
Makita - D-61167-10 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x-mm, corte en seco
Makita - P-37926 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, 320 granulación, 9 noches, 10 piezas