

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésLas cuchillas de corte láser de doble cuchilla tienen una alta eficiencia y un alto rendimiento.
Tamaño pequeño y tamaño pequeño para un fácil manejo y almacenamiento en un espacio limitado.
Mango de agarre suave para un trabajo cómodo y absorción de vibraciones.
Freno mecánico para mayor seguridad que detiene la cuchilla en menos de un segundo.
Escudos para la protección del usuario del plástico transparente. Protección mecánica de sobrecarga de la transmisión, motor eléctrico y pala.
El mango trasero se puede girar para proporcionar al usuario diferentes posibilidades de corte.
El interruptor de encendido / apagado y la manija trasera son de gran tamaño para que se puedan operar fácilmente incluso con guantes protectores.
Se puede suministrar de toda la gama de baterías de 40 V: EP20 , EP40 , EP60 .
Tiempo estimado de funcionamiento: 40 min con batería de 2 Ah, 80 min con 4 Ah, 120 min con 6 Ah.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Longitud de la hoja | 56 cm |
| Corte pendular | |
|---|---|
| Número de carreras en vacío. | 1300 cpm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 40 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 |
| Características | |
|---|---|
| Juego de entrega | Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega. |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 3.2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 92 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Información adicional | Tipo de cuchilla: 2 funciones, láser afilado Ancho de corte: 22 mm. Dimensiones del paquete: 111x24x20 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EasyShear - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 12 cm
Makita - DUM604ZX - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm, Accesorios
Bosch - Isio - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 12 cm, Accesorios
Makita - DUM111SYX - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 20 cm
Bosch - UniversalHedgeCut 18V-55 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 55 cm
Bosch - GHE 18V-50 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 50 cm
Einhell - GC-CH 18/40 Li PXC - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 47,5 cm
Einhell - GE-CG 18 Li PXC - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm, Accesorios
Einhell - GE-CG 18/100 Li T PXC - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm
Makita - DUH607Z - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 60 cm
Bosch - GHE 18V-50 TP - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 50 cmProductos similares:
Redback - E522D - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 40 V, 2 ah, 56 cm
Redback - E920D - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 52 cm
Bosch - UniversalHedgeCut 18V-55 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 55 cm
Makita - UH007GZ XGT - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 75 cm
Makita - UH006GZ XGT - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 60 cm
Makita - UH013GZ XGT - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 60 cmProductos con precios próximos:
Skil - 0429 CA - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 50 cm
Metabo - SGS 18 LTX Q - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm
Sthor - 78185 - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 2 ah, 36 cm
Skil - 0430 CA - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 55 cm
Einhell - GE-CH 1855/1 Li Kit PXC - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2.5 ah, 62 cm
Bosch - AdvancedShear 18V-10 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cmIstoricul tau de navigare
Flo - 35677 - Cultivador manual, 95x50 cm
Crown - CT10130C - Taladradora con percusión, 810 W, Mandril rápido, 13 mm
Unior - 630VDE - Juego de destornilladorescon perfil plano, 18 piezas, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Makita - 193822-6 - Mandrilcon llave, 1,5-13 mm, fijación roscada, DS4010, HP2050, HP2050F, HP2070
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 26x400x450mm, Hormigon armado
Klingspor - SMT 674 Supra CEVOLUTION - Disco laminar,perfil convexo, 115x22,2 mm, granulación 40
Evotools - 604004 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 250 mm, 90 grados
Makita - B-65551 - Juego de llaves acodadsdoble filo, 8-19 mm, 5 piezas
Raider - RDP-CCG20 - Pistola de calafateo sin baterías ni cargador, Li-Ion, 20 V, - Ah, 4500 N
Festool - D 10x50/255 MAU - Astillas para madera, 10x50mm, 255 piezas
Black & Decker - X32031 - Almohadilla de goma de 125 mm
Bosch - 2609255239 - Broca helicoidal, 14x170x235mm, vástago hexagonal, madera