







Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésBeneficios en uso:
Modelo desarrollado para ser el líder en este segmento debido a la potencia, velocidad y número de latidos por minuto.
La carcasa del motor en forma cilíndrica y la carcasa del engranaje de aluminio conducen a un alto rendimiento.
Interruptor con dos funciones: taladrado y taladrado con percusión.
Interruptor con variador de velocidad y variador de dirección.
Equipado con mandril con llave.
Mango de goma para una mejor maniobrabilidad.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | Sí |
| Campo de agarre mandril | 13 mm |
| Marchas | 1 engranaje |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 710 W |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 30 mm |
| Diámetro máximo de perforación en hormigón | 16 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Numero de percusiones | 48000 percutii/min |
| Valor de vibraciónes emitidas | 17 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 3200 rpm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| portabroca | mandril con llave |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| Freno de seguridad | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| Adaptador de succión | NO |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Clave para el mandril Asa lateral |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.1 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 108 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ajustando la velocidad Operación de derecha a izquierda |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSB 600 - Taladradora con percusión, 600 W, Mandril con llave, 13 mm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSB 600 - Taladradora con percusión, 600 W, Mandril con llave, 13 mm
Bosch - GSB 18-2 RE - Taladradora con percusión, 800 W, Mandril con llave, 13 mm, caja de plastico
Bosch - GSB 16 RE - Taladradora con percusión, 750 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Bosch - GSB 24-2 - Taladradora con percusión, 1100 W, Mandril rápido, 13 mm, caja especial
Bosch - GSB 13 RE - Taladradora con percusión, 600 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSB 1600 RE - Taladradora con percusión, 750 W, Mandril rápido, 13 mm
Bosch - GSB 21-2 RCT - Taladradora con percusión, 1300 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Bosch - UniversalImpact 800 - Taladradora con percusión, 800 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Evotools - ID 650 EPTO 1176 - Taladradora con percusión, 650 W, Mandril rápido, 13 mm
Makita - HP0300 - Taladradora con percusión, 320 W, Mandril rápido, 10 mm
Yato - YT-82044 - Taladradora con percusión, 1050 W, Mandril rápido, 13 mmProductos similares:
Makita - HP1640 - Taladradora con percusión, 680 W, Mandril con llave, 13 mm
Makita - 4327 - sierra de calar pendular, 450 W
Makita - DP4011 - Taladradora sin percusión, 720 W, mandril rápida, 13 mm, 2 escalones de velocidad
Makita - DF0300 - Taladradora sin percusión, 320 W, mandril rápida, 10 mm, 2 escalones de velocidad
Makita - HP0300 - Taladradora con percusión, 320 W, Mandril rápido, 10 mm
Makita - DP4021 - Taladradora sin percusión, 630 W, mandril rápida, 13 mm, 1 engranajeProductos con precios próximos:
Makita - HP0300 - Taladradora con percusión, 320 W, Mandril rápido, 10 mm
Stayer - TM 851AK - Taladradora con percusión, 850 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Crown - CT10130C - Taladradora con percusión, 810 W, Mandril rápido, 13 mm
Bosch - GSB 13 RE - Taladradora con percusión, 600 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico, Accesorios
Stayer - TM 900A - Taladradora con percusión, 900 W, Mandril con llave, 13 mm
Bosch - UniversalImpact 800 - Taladradora con percusión, 800 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plasticoIstoricul tau de navigare
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 0.6x7x24mm
Makita - D-07820 - Broca plano, 32x160mm, vástago hexagonal
Evotools - 680636 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 120, 8 agujeros, 5 piezas
Nivel System - N30x - Nivel óptico, - m, por debajo de 30X, - grados, caja de plastico
Makita - P-60084 - Broca para vidrio 10x98mm
Vorel - 56629 - Juego de llaves con mango en T y perfil hexagonal con cabeza esférica, 8 piezas
Makita - P-44270 - Broca para albañilería, 12x-x600mm
Dremel - 26150532JA - Juego de cepillos de acero inoxidable, diámetro 3,2 mm, 3 piezas
Bosch - PRO SDS plus-5C - Juegocinceles, SDS-Plus, 250 mm, 5 piezas
Yato - YT-3600 - Remachadora, 02.04 a 04.08 mm, 250 mm
Yato - YT-0609 - Separador y ancla con servomotor hidráulico, 75-105 mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 17.5x130x191mm