


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 25 Mai - Martes 26 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Espesor varilla | 18 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material del mango | mango de plástico |
| Campo de uso | para mampostería |
| Tipo cincel | Lata |
| Tipo de varilla | vástago hexagonal |
| Características | |
|---|---|
| Mango protector | Sí |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Anchura hoja | 26 mm |
| Longitud total | 300 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Tratamiento de óxido Protección sólida de los bordes contra golpes |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 601733 - CincelLata, 200 mm, sin mango
Unior - 601725 - Cincelponche, 120 mm, sin mango
Yato - YT-47144 - Cincelponche, 150 mm, sin mango
Gadget - 329930 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-47149 - CincelLata, 172 mm, sin mango
Yato - YT-62828 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-62822 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47151 - Cincelponche, 112 mm, sin mango
Yato - YT-47152 - Cincelponche, 140 mm, sin mango
Yato - YT-6247 - CincelLata, - mm, mango de madera
Vorel - 35250 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Yato - YT-6242 - CincelLata, 280 mm, mango de maderaProductos similares:
Unior - 608484 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Unior - 608497 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Unior - 608498 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Unior - 608499 - CincelLata, 350 mm, mango de plástico
Topmaster - 329919 - Cincelsaliva, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-4700 - CincelLata, 300 mm, mango de plásticoProductos con precios próximos:
Topmaster - 329919 - Cincelsaliva, 300 mm, mango de plástico
Unior - 608499 - CincelLata, 350 mm, mango de plástico
Topmaster - 329921 - CincelLata, 225 mm, mango de plástico
Bosch - 1600A02ZA5 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Stanley - 0-16-890 - CincelLata, - mm, mango de plástico
Unior - 608490 - Cincelsaliva, 300 mm, mango de plástico