
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Material de la cuchilla | hoja de acero |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo pintura | dentado |
| Material del mango | mango de goma |
| Lados dentados | 2 lados |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud | 280 mm |
| Anchura | 120 mm |
| Anchura de los dientes | 8 mm |
| Espesor hoja | - mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Se puede utilizar para aplicar adhesivo cerámico |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Topmaster - 320114 - espátuladerecho, 280x130mm, mango de plástico
Topmaster - 320141 - espátuladerecho, 600x-mm, mango de plástico
Vorel - 06680 - espátuladerecho, 580x128mm, mango de madera
TopStrong - 321002 - espátuladentado, 380x130mm, mango de madera
LumyTools - LT06500 - espátuladerecho, 270x130mm, mango de plástico
LumyTools - LT06711 - espátuladerecho, 280x130mm, mango de plástico
LumyTools - LT06738 - espátuladentado, 280x130mm, mango de goma
Topmaster - 320127 - espátuladentado, 280x130mm, mango de plástico
Yato - YT-5209 - espátuladerecho, 480x130mm, mango de madera
Evotools - 676326 - espátuladerecho, 280x130mm, mango de madera
Topmaster - 320124 - espátuladerecho, 480x130mm, mango de madera
Topmaster - 320125 - espátuladerecho, 600x130mm, mango de maderaProductos similares:
TopStrong - 320101 - espátuladerecho, 280x120mm, mango de goma
TopStrong - 320105 - espátuladerecho, 280x120mm, mango de plástico
TopStrong - 320103 - espátuladerecho, 280x120mm, mango de madera
Evotools - 624013 - espátuladentado, 280x130mm, mango de plástico
Evotools - 624031 - espátuladentado, 280x130mm, mango de plástico
LumyTools - LT06738 - espátuladentado, 280x130mm, mango de gomaProductos con precios próximos:
Topmaster - 320114 - espátuladerecho, 280x130mm, mango de plástico
Topmaster - 323101 - espátuladerecho, 280x130mm, mango de plástico
TopStrong - 320101 - espátuladerecho, 280x120mm, mango de goma
Topmaster - 323106 - espátuladentado, 280x130mm, mango de plástico
TopStrong - 320105 - espátuladerecho, 280x120mm, mango de plástico
Topmaster - 323107 - espátuladentado, 280x130mm, mango de plásticoIstoricul tau de navigare
Diager - ULTIMAX 646 - Broca SDS-Max, 22x780x920mm, Hormigon armado
Festool - Box 150x300x68/2 - Caja de plástico, 50x100x68mm
Makita - DUB362Z - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 804 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable, Arranque suave
Evotools - 640303 - Scoaba, 8 mm
Diager - 110 - Broca SDS-Plus, 8x350x410mm
Einhell - 3405660 - Cuchillo para cortacésped, 510 mm, GC-PM 51/2 S HW
Tivoly - 1145501 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12.5x101x151mm
Evotools - 628508 - cubeta para mortero deplástico, 60 l, 1 pieza
Vorel - 55211 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, - mm, 45 grados
Vorel - 55211 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, - mm, 45 grados
Metabo - 631422000 - Cincelcóncavo, 22x250mm, SDS Plus
Metabo - 631422000 - Cincelcóncavo, 22x250mm, SDS Plus