
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésCon este tipo de tijeras puedes cortar ramas fácilmente, sin la necesidad de un fuerte empujón.
Tiene una cuchilla tratada térmicamente.
Mango bimaterial.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Longitud total | 710 mm |
| Material | aluminio |
| Grosor de las ramas y los brotes | 25 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Campo de uso | ramas |
| Información adicional | Mango extensible: 510-710 mm Mangos telescópicos |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - 06008B5100 - Tijeras pararamas, - mm, 600 mm
Top Garden - 382909 - Tijeras pararamas, 32 mm, 960 mm
Yato - YT-8835 - Tijeras pararamas, 44 mm, 780 mm
Yato - YT-8842 - Tijeras pararamas, 41 mm, 910 mm
Yato - YT-8845 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm
Unior - 550/3PR - Tijeras paraviñedo, - mm, 200 mm
Yato - YT-8801 - Tijeras paraviñedo, 25 mm, 220 mm
Yato - YT-8816 - Tijeras pararamas, 15 mm, 190 mm
Yato - YT-8817 - Tijeras pararamas, 15 mm, 190 mm
Yato - YT-8815 - Tijeras paraviñedo, 15 mm, 175 mm
Yato - YT-8790 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm
Yato - YT-8833 - Tijeras pararamas, 35 mm, 750 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Yato - YT-88250 - Tijeras paracobertura, 3 mm, 605 mm
Yato - YT-88290 - Tijeras pararamas, 40 mm, 760 mm
Yato - YT-88293 - Tijeras pararamas, 40 mm, 760 mm
Hyundai - HY-58001 - Tijeras pararamas, mm, - mm
Top Garden - 382908 - Tijeras pararamas, 25 mm, 480 mm
Hyundai - HY-58002 - Tijeras pararamas, mm, - mm