
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésMango de aluminio para tijeras.
Con este tipo de tijeras puedes cortar ramas fácilmente, sin la necesidad de un fuerte empujón.
Equipado con asa extensible.
Tiene una cuchilla tratada térmicamente.
Mango bimaterial.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Longitud total | 960 mm |
| Material | acero |
| Grosor de las ramas y los brotes | 32 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Campo de uso | ramas |
| Información adicional | Longitud total: 760-960 mm Mangos telescópicos |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - 06008B5100 - Tijeras pararamas, - mm, 600 mm
Yato - YT-8835 - Tijeras pararamas, 44 mm, 780 mm
Yato - YT-8842 - Tijeras pararamas, 41 mm, 910 mm
Yato - YT-8845 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm
Unior - 550/3PR - Tijeras paraviñedo, - mm, 200 mm
Yato - YT-8801 - Tijeras paraviñedo, 25 mm, 220 mm
Yato - YT-8816 - Tijeras pararamas, 15 mm, 190 mm
Yato - YT-8817 - Tijeras pararamas, 15 mm, 190 mm
Yato - YT-8815 - Tijeras paraviñedo, 15 mm, 175 mm
Yato - YT-8790 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm
Yato - YT-8833 - Tijeras pararamas, 35 mm, 750 mm
Yato - YT-8851 - Tijeras paraCésped, - mm, 330 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Bosch - EXPERT SDS plus-7X - Broca SDS-Plus, 6x250x315mm, Hormigon armado
Bosch - 2609256A96 - Hoja abrasiva rectangular, 230x93mm, 8 agujeros, granulación 80, 10 cada
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 18x110mm, M16, no normal, HSS-TIN
Bosch - 2609255610 - Corona HSS Bimetal, 57x-mm, con hilo
Top Garden - 382910 - Tijeras pararamas, 25 mm, 710 mm
Bosch - EXPERT N880 - Conjunto de paletas de lijado, 128 mm, 5 piezas
Bosch - 2608594515 - sierra de corona multimaterial,Fijación rápida, 32x40mm
Yato - YT-1001 - Llave de impacto, 11x39mm, 1/2 pulgada
Yato - YT-1031 - Llave de impacto, 11x78mm, 1/2 pulgada
Bosch - PRO Wood HSS - Broca para encofrados, 6x57x400mm
Tivoly - 9704601 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M4, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 1400 - broca de taladro para metalHSS-G, 3.5x145x210mm