
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésLas hojas están fabricadas en acero al carbono de alta calidad, lo que garantiza una dureza adecuada.
La estructura fuerte y ligera de los brazos de aluminio permite un corte fácil y preciso.
El mango está cubierto con material antideslizante.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Longitud total | 690-930 mm |
| Material | acero |
| Grosor de las ramas y los brotes | 32 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.12 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Campo de uso | ramas |
| Información adicional | Mangos telescópicos |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - 06008B5100 - Tijeras pararamas, - mm, 600 mm
Top Garden - 382909 - Tijeras pararamas, 32 mm, 960 mm
Yato - YT-8842 - Tijeras pararamas, 41 mm, 910 mm
Yato - YT-8835 - Tijeras pararamas, 44 mm, 780 mm
Yato - YT-8845 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm
Unior - 550/3PR - Tijeras paraviñedo, - mm, 200 mm
Yato - YT-8801 - Tijeras paraviñedo, 25 mm, 220 mm
Yato - YT-8816 - Tijeras pararamas, 15 mm, 190 mm
Yato - YT-8817 - Tijeras pararamas, 15 mm, 190 mm
Yato - YT-8815 - Tijeras paraviñedo, 15 mm, 175 mm
Yato - YT-8790 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm
Yato - YT-8833 - Tijeras pararamas, 35 mm, 750 mmProductos similares:
Evotools - 676001 - Tijeras paracobertura, - mm, 870 mm
Yato - YT-8832 - Tijeras pararamas, 25 mm, 635 mm
Yato - YT-8839 - Tijeras pararamas, 32 mm, 930 mm
Flo - 99115 - Tijeras pararamas, 30 mm, 620-940 mm
Yato - YT-8838 - Tijeras pararamas, 35 mm, 630-960 mm
Flo - 99113 - Tijeras pararamas, 40 mm, 690-1030 mmProductos con precios próximos:
Yato - YT-88770 - Tijeras pararamas, 35 mm, 1560-1800 mm
Top Garden - 382912 - Tijeras paracobertura, - mm, 900 mm
Top Garden - 382909 - Tijeras pararamas, 32 mm, 960 mm
Evotools - 676001 - Tijeras paracobertura, - mm, 870 mm
Gardex - HS01 - Tijeras paracobertura, - mm, 725 mm