

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Longitud de la hoja | 345 mm |
| Anchura hoja | 250 mm |
| Longitud total | - mm |
| Material de la cuchilla | hoja de acero |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material cola | sin cola |
| Características | |
|---|---|
| prevista con cola | NO |
| Forma hoja | tal ronda |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Diámetro del agujero de la cola: 38 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Evotools - 633050 - Pala contal ronda, 300x220mm, acero al carbono
Evotools - 673904 - Pala contal ronda, 360x215mm, acero
Evotools - 675787 - Pala contal ronda, 360x160mm, acero
Evotools - 679639 - Pala consacapuntas afilados, 300x225mm, -
Evotools - 633013 - Pala contal ronda, 300x220mm, acero al carbono
Evotools - 633060 - Pala contal ronda, 300x220mm, acero al carbono
Top Garden - 380444 - Pala contal ronda, 290x215mm, metal
Top Garden - 380458 - Pala contal ronda, 355x272mm, acero
Top Garden - 380451 - Pala consacapuntas afilados, 380x270mm, hoja de aceroProductos similares:
Top Garden - 380444 - Pala contal ronda, 290x215mm, metal
Top Garden - 380458 - Pala contal ronda, 355x272mm, acero
Top Garden - 380451 - Pala consacapuntas afilados, 380x270mm, hoja de acero
Evotools - 633013 - Pala contal ronda, 300x220mm, acero al carbono
Evotools - 675787 - Pala contal ronda, 360x160mm, acero
Evotools - 673904 - Pala contal ronda, 360x215mm, aceroProductos con precios próximos:
Top Garden - 380444 - Pala contal ronda, 290x215mm, metal
Top Garden - 380458 - Pala contal ronda, 355x272mm, acero
Top Garden - 380451 - Pala consacapuntas afilados, 380x270mm, hoja de acero
Evotools - 633060 - Pala contal ronda, 300x220mm, acero al carbono
Evotools - 675787 - Pala contal ronda, 360x160mm, acero
Evotools - 673904 - Pala contal ronda, 360x215mm, aceroIstoricul tau de navigare
Dremel - 26150575JB - Accesorio en ángulo recto
Yato - YT-47143 - Cincelponche, 150 mm, sin mango
Proxxon - 29062 - Raspel cónico, 8x12 mm, vástago 3.2 mm
Bosch - 2608596310 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 13x96x151mm
Ludecke - LUDES10T - Conector de aire comprimido para acoplamiento de manguera, 10 mm
Yato - YT-04391 - Boca de llave tubular con perfil HEX5, 100 mm, 1/2 pulgada
DeWalt - T101BF - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 100 mm, madera, corte recto y fino, 3 piezas
Tivoly - 1145411 - broca de taladro para metalHSS, 6x57x93mm
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 18x550x610mm, Hormigon armado
Diager - 215 - Broca universal, 8x80x120mm
Metabo - 630002000 - Boquilla de superficie ancha, mm, H 16-500, HE 20-600, HE 23-650 Control, H 1600, HE 2000, HE 2300 Control, HG 18 LTX 500
Bosch - GPO 12V-77 - Pulidora sin baterías ni cargador, Li-Ion, 12 V, - Ah, 77 mm