



































































































































Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésConstrucción compacta para un uso diversificado incluso cuando se maneja con una mano, y para trabajar sobre la cabeza.
Muy bajos valores de vibración para un trabajo agradable.
Avance de corte rápido y larga vida útil gracias al potente motor y las baterías duraderas.
Perfectamente equilibrado y ligero para trabajar en lugares inaccesibles.
Velocidad variable para cortar diferentes materiales.
Lámpara LED para una visibilidad óptima de la pieza de trabajo durante el corte.
SDS para cambio simple de hojas de sierra.
| Características del alternador | |
|---|---|
| motor sin escobillas | NO |
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Corte pendular | |
|---|---|
| Profundidad de corte en acero. | 100 mm |
| Profundidad de corte en madera | 200 mm |
| Longitud de carrera de corte | 21 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Número de carreras en vacío. | 3050 cpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 9 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | 5 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 2 |
| Tiempo de carga | - min |
| Características | |
|---|---|
| Iluminación LED | Sí |
| Protección contra sobrecarga | Sí |
| Maleta de transporte | especial |
| velocidad ajustable | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 2 x baterías, iones de litio, 18 V, 5 Ah Cargador rápido GAL 1880 hp Hoja de sierra de 1 hoja S 922 AF, flexible para metal 1 hoja de sierra S 922 EF, flexible para metal Hoja de sierra de 1 hoja S 922 HF, flexible para madera + metal Inserto para L-BOXX 136 Bolsa de transporte y almacenamiento L-BOXX 136 |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 93 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Accesorios de cambio rápido Protección contra sobrecarga Iluminación LED Protección electrónica del motor Protección electrónica de celdas de Bosch Longitud: 400 mm Ancho: 204 mm. |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSA 18V-LI C Click&Go - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 21 mm, caja especial
Bosch - GSA 185-LI - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Bosch - GSA 12V-14 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 14.5 mm
Bosch - GSA 18 V-LI - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Bosch - GSA 185-LI - sierra sable con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 28 mm, caja de plastico
Einhell - TE-AP 18/22 Li PXC - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 22 mm
Makita - DJR186Z - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 32 mm
Bosch - GSA 18V-28 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Yato - YT-82815 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - mm
Bosch - GSA 18V-24 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 24 mm, caja especial
Yato - YT-82814 - sierra sable con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, - mm
Einhell - TE-AP 18/28 Li BL PXC - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mmProductos similares:
Bosch - GSA 12V-14 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 14.5 mm
Bosch - GSA 18V-LI C Click&Go - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 21 mm, caja especial
DeWalt - DCS380N - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28.6 mm
Bosch - GSA 185-LI - sierra sable con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 28 mm, caja de plastico
Makita - DJR189RTJ - sierra sable con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 22 mm, caja especialProductos con precios próximos:
Makita - JR002GZ XGT - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 32 mm
Bosch - GSA 18V-32 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 32 mm
DeWalt - DCS389NT - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 54 V, - ah, 29 mm, caja especial
Bosch - GSA 185-LI - sierra sable con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 28 mm, caja de plastico
Festool - RSC 18 EB-Basic - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 32 mm, caja especial
Makita - DJR189RTJ - sierra sable con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 22 mm, caja especialIstoricul tau de navigare
Bosch - GSA 18 V-LI C - sierra sable con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 21 mm, caja especial
Bosch - F016800572 - Kit de limpieza de automóviles, EasyAquatak 110/120, UniversalAquatak, AQT 33-10, AQT 33-11, AQT 35-12, AQT 37-13, AQT 40-13, AQT 42-13
Vorel - 81399 - Conector rápido para pistola neumática, 1/4 de pulgada
DeWalt - DE0734 - Varilla de aluminio graduada, 1.2-4 m
Cobit - 60309 - Puntas de atornillarTW1, 25 mm
Cobit - 60309 - Puntas de atornillarTW1, 25 mm
Diager - 110 - Broca SDS-Plus, 14x200x260mm
Bosch - 2609255505 - Broca SDS-Plus, 5.5x100x160mm