
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésCortadora KRONUS de 160 mm con juego de 10 cuchillas para el cortador C60 y juego de 10 cuchillas para el cortador SK4.
Hoja segmentada de acero al carbono, con 13 segmentos.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Longitud de la hoja | 100 mm |
| Anchura hoja | 18 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Cuchilla autorretráctil | NO |
| Sistema de bloqueo de la cuchilla | abrazadera |
| Forma de la cuchilla | cuchilla trapezoidal |
| Características | |
|---|---|
| Agujero de sujeción | Sí |
| Material mango | mango de plástico |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud del cúter | 160 mm |
| Peso | 0195 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Hoja fija | NO |
| Información adicional | 20 cuchillas de repuesto |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Basic - 370104 - cutter, 18x165mm, mango de plástico
Unior - 556A - cutter, 18x140mm, mango de plástico
Gadget - 370143 - cutter, 18x155mm, mango de plástico
Vorel - 76183 - cutter, 18x-mm, mango de plástico
Troy - T21603 - cutter, 18x100mm, manejar metal
Stanley - 0-10-095 - cutter, 9x-mm, manejar metal
Yato - YT-75201 - cutter, 33x61mm, manejar metal
Unior - 556B - cutter, 18x140mm, mango de plástico
Yato - YT-7506 - cutter, 9x-mm, mango de plástico
Makita - B-65785 - cutter, -x-mm, mango de plástico
Yato - YT-75072 - cutter, 18x-mm, mango de plásticoProductos similares:
Kronus - 7556/2AS - cutter, 18x100mm, mango de plástico
Evotools - 677835 - cutter, 18x100mm, manejar metal
Evotools - 652019 - cutter, 18x100mm, mango de plástico
Evotools - 652018 - cutter, 18x100mm, mango de plástico
Evotools - 652028 - cutter, 18x100mm, mango de plástico
Evotools - 652023 - cutter, 18x100mm, mango de plásticoProductos con precios próximos:
Kronus - 7556S - cutter, 18x-mm, mango de plástico
Vorel - 76526 - cutter, 33x61mm, manejar metal
Kronus - 7556/2AS - cutter, 18x100mm, mango de plástico
Kronus - 7556D - cutter, 18x-mm, mango de goma
Stanley - 1-10-189 - cutter, -x155mm, mango de plástico
Kronus - 7556SS - cutter, 18x100mm, manejar metalIstoricul tau de navigare
Flo - 35757 - rastrillo, - mm, 12 dientes
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 10x90x150mm
10x Klingspor - A 36 R SUPRA - Disco de corteacero inoxidable, 230x22,2x2.5mm, 1 cada
Vorel - 69503 - Cuerda depolipropileno, 5 mm, 250 m, 1 pieza
Irwin - 10502519 - Juego de brocas para metal, HSS-CO, 3.5 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Gadget - 230724 - Llave combinada, 7 mm
Evotools - 629049 - Rodillo de pintura, 15x150mm, 1 pieza
First - GAMMA I - Hoja de sierra circular,madera, 350x30x3.5mm, 108 dientes
Raider - RD-PH04 - Juego de reparación de carrocería, 10 T, accesorios
Evotools - 623057 - Llave de husillo, 1.5-10 mm
Makita - E-10964 - Broca universal, 4x40x75mm
Evotools - 624037 - espátularectangular, 280x140mm, suela de espuma de poliuretano