
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésCortador universal de 18 mm.
Material del mango: caucho ABS.
Hoja segmentada de acero aleado SK2, con 13 segmentos.
Ideal para oficina o uso doméstico.
Guía de hoja de acero inoxidable.
Sistema de bloqueo de la cuchilla.
Almacén con 2 cuchillas adicionales.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Longitud de la hoja | - mm |
| Anchura hoja | 18 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Cuchilla autorretráctil | NO |
| Sistema de bloqueo de la cuchilla | abrazadera |
| Forma de la cuchilla | cuchilla trapezoidal |
| Características | |
|---|---|
| Agujero de sujeción | Sí |
| Material mango | mango de goma |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud del cúter | 160 mm |
| Peso | 0.11 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Hoja fija | NO |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Basic - 370104 - cutter, 18x165mm, mango de plástico
Unior - 556A - cutter, 18x140mm, mango de plástico
Gadget - 370143 - cutter, 18x155mm, mango de plástico
Vorel - 76183 - cutter, 18x-mm, mango de plástico
Troy - T21603 - cutter, 18x100mm, manejar metal
Stanley - 0-10-095 - cutter, 9x-mm, manejar metal
Yato - YT-75201 - cutter, 33x61mm, manejar metal
Unior - 556B - cutter, 18x140mm, mango de plástico
Yato - YT-7506 - cutter, 9x-mm, mango de plástico
Makita - B-65785 - cutter, -x-mm, mango de plástico
Yato - YT-75072 - cutter, 18x-mm, mango de plásticoProductos similares:
Productos con precios próximos:
Vorel - 76526 - cutter, 33x61mm, manejar metal
Kronus - 7556/2AS - cutter, 18x100mm, mango de plástico
Kronus - 7556/12AS - cutter, 18x100mm, mango de plástico
Stanley - 1-10-189 - cutter, -x155mm, mango de plástico
Stanley - 0-10-095 - cutter, 9x-mm, manejar metal
Stanley - MPO - cutter, 18x-mm, mango de plásticoIstoricul tau de navigare
Black & Decker - BXVC20XTE - Aspirador seco-húmedo, 1400 W, 180 mbar, 20 L, tanque de acero inoxidable
Topmaster - 231931 - Llave combinada, 12 mm, Trinquete reversible, Varilla articulada
Yato - YT-31095 - Sierracola de zorro, 350 mm, mango de plástico
Bosch - PRO - fresa para media cañas convexo, 20x12.4x46mm, vástago 8 mm, chapa, madera blanda, madera dura, tableros de partículas
Ruris - RT3345E - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 280 mm, cabeza cableada
Bosch - 2609256A31 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, granulación 80, 6 noches, 5 piezas
Evosanitary - QB 60 - Bomba sumergible, 370 W, 8 m, 24 L, 30 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
BOHRCRAFT - 4152 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-CO
Proxxon - 28272 - Juego biaxial de carburo de silicio, 8 mm, eje de 2,35 mm, 2 piezas
Bosch - Prisma EXPERT R782 - conjunto de fibrodiscos, 115x22,2 mm, granulación 80, 25 piezas
Makita - 958501606 - Cabeza con2 hilos, 3 mm, DBC340, DBC400, DBC3310, DBC4510, EBH341U
Makita - 958501606 - Cabeza con2 hilos, 3 mm, DBC340, DBC400, DBC3310, DBC4510, EBH341U