
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésBroca con vástago cilíndrico para vidrio.
Se utiliza para perforación en húmedo y baja velocidad de perforación.
Punta de carburo.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro | 12 mm |
| Longitud útil | 40 mm |
| Longitud total | 80 mm |
| Diámetro varilla | 12.7 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | vidrio |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - D-15970 - Broca para vidrio 8x65mm
Makita - D-15958 - Broca para vidrio 5x65mm
Makita - D-15942 - Broca para vidrio 4x65mm
Makita - P-60040 - Broca para vidrio 6x58mm
Makita - D-15964 - Broca para vidrio 6x65mm
Makita - P-60056 - Broca para vidrio 7x70mm
Bosch - 2609255465 - Broca para vidrio 4x64mm
Sthor - 21703 - Broca para vidrio 6x75mm
Bosch - 2609255467 - Broca para vidrio 6x76mm
Bosch - 2609255468 - Broca para vidrio 8x83mm
LumyTools - LT22610 - Broca para vidrio 10x-mm
Sthor - 21701 - Broca para vidrio 4x-mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Diager - 400 - Broca para vidrio 12x80mm
Makita - P-58291 - Broca helicoidal, 22x220x300mm, vástago hexagonal, madera
Yato - YT-4506 - martillocerrajeros, 0.6 kg, 330 mm, cola de madera
Vorel - 81783 - Multímetro digital
Yato - YT-61679 - Reserva para fila, YT-61678
Raider - Cross Head - Broca SDS-Plus, 10x400x450mm, Hormigon armado
Yato - YT-77901 - Juegocabezas de tornillo, Perfil TX9, 2 piezas
Yato - YT-4632 - martillocaucho-plástico, 0.34 kg, 315 mm, cola de madera
Topmaster - 223205 - Destornillador con perfilPH0, 150 mm
Raider - RD-GBC23 - Cortabordes a gasolina, 2.03 CP, 440 mm, 52 cm3, cabeza de alambre, cuchilla, Accesorios
Proxxon - SlimLine - llave de anillo doble codo, 24x27 mm