
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTaladro con cola cilíndrica para vidrio
Se utiliza para perforación húmeda y baja velocidad de perforación.
Punta de carburo
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro | 5 mm |
| Longitud útil | 25 mm |
| Longitud total | 65 mm |
| Diámetro varilla | 12.7 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | vidrio |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - D-15970 - Broca para vidrio 8x65mm
Makita - D-15958 - Broca para vidrio 5x65mm
Makita - D-15942 - Broca para vidrio 4x65mm
Makita - P-60040 - Broca para vidrio 6x58mm
Makita - D-15964 - Broca para vidrio 6x65mm
Makita - P-60056 - Broca para vidrio 7x70mm
Bosch - 2609255465 - Broca para vidrio 4x64mm
Sthor - 21703 - Broca para vidrio 6x75mm
Bosch - 2609255467 - Broca para vidrio 6x76mm
Bosch - 2609255468 - Broca para vidrio 8x83mm
LumyTools - LT22610 - Broca para vidrio 10x-mm
Sthor - 21701 - Broca para vidrio 4x-mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 4x40x75mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 10x200x250mm
Diager - 400 - Broca para vidrio 7x70mm
Vorel - 36570 - Tornillo de banco, 13-50 mm
Raider - RD-CS16 - Sierra circular, 1200 W, 185x20 mm
Evotools - 646033 - Escuadrada deacero, 400x15 mm
Evotools - 628111 - Cubo dePVC, 16 l, manejar metal
Vorel - 25517 - CincelLata, 280 mm, mango de plástico
LumyTools - LT22608 - Broca para vidrio 8x-mm