
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésBroca con vástago cilíndrico para vidrio.
Se utiliza para perforación en húmedo y baja velocidad de perforación.
Punta de carburo.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro | 12 mm |
| Longitud útil | 40 mm |
| Longitud total | 80 mm |
| Diámetro varilla | 12.7 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | vidrio |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - D-15970 - Broca para vidrio 8x65mm
Makita - D-15958 - Broca para vidrio 5x65mm
Makita - D-15942 - Broca para vidrio 4x65mm
Makita - P-60040 - Broca para vidrio 6x58mm
Makita - D-15964 - Broca para vidrio 6x65mm
Makita - P-60056 - Broca para vidrio 7x70mm
Bosch - 2609255465 - Broca para vidrio 4x64mm
Sthor - 21703 - Broca para vidrio 6x75mm
Bosch - 2609255467 - Broca para vidrio 6x76mm
Bosch - 2609255468 - Broca para vidrio 8x83mm
LumyTools - LT22610 - Broca para vidrio 10x-mm
Sthor - 21701 - Broca para vidrio 4x-mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Bosch - 2609256910 - Broca universal, 4x40x85mm
Unior - 530/4 - Tenaza de carpintero, 225 mm
Cobit - 60247 - Puntas de atornillarHEX7, 25 mm
Proxxon - 2000 L - Mango cuadradocon trinquete reversible, 1/2 pulgada
Evotools - 673646 - Pincelderecho, 25 mm, mango de plástico, 1 pieza
Evotools - 630040 - Pincelderecho, 50 mm, mango de madera, 1 pieza
Unior - 117/4 - Llave fija simple, 34 mm
Evotools - 676460 - espátuladerecho, 480x130mm, mango de madera
Yato - YT-2476 - tenaza grip, 250 mm
Bosch - PRO Multi Material - sierra de corona multimaterial,con hilo, 16x44mm
Makita - P-60084 - Broca para vidrio 10x98mm
Yato - YT-0391 - llave de anillo doble codo, 21x23 mm