
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTaladro de cola cilíndrico para materiales cerámicos.
Punta de carburo para condiciones de trabajo difíciles.
Afilado positivo de la punta y punta de centrado
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro | 4 mm |
| Longitud útil | 35 mm |
| Longitud total | 75 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | cerámica |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Diámetro de la barra: 12.7 mm Spira con perfil L |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - CYL-9 Ceramic - Brocas para azulejos, 8x80mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Hard Ceramic - Brocas para azulejos, 6x90mm
Bosch - CYL-9 Ceramic - Brocas para azulejos, 6x80mm
Bosch - CYL-9 Ceramic - Brocas para azulejos, 10x90mm
Bosch - 2609255580 - Brocas para azulejos, 6x80mm
Yato - YT-3726 - Brocas para azulejos, 6x-mm
Bosch - 2609255585 - Brocas para azulejos, 12x90mm
Yato - YT-3727 - Brocas para azulejos, 8x-mm
Bosch - 2609255584 - Brocas para azulejos, 10x90mm
Vorel - 05580 - Brocas para azulejos, 8x-mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Hard Ceramic - Brocas para azulejos, 12x90mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Hard Ceramic - Brocas para azulejos, 4x90mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Evosanitary - 682533 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 750 W, 7 m, 333.33 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Evosanitary - 666090 - Enlace roscadoholandés, 1 pulgada, 1 pulgada, Modelo 330, 5 piezas
Makita - B-10621 - Cincelagudo (escupir), -x400mm, SDS-Max, Autoafilable
Wilpu - HC 12 R BI - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 100 mm, madera, corte recto y fino, 5 piezas
Yato - YT-8849 - Tijeras paraviñedo, 15 mm, 200 mm
Evotools - 679370 - Conjunto de collares de plástico, 4.8x250mm, 100 piezas
Vorel - 37800 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 120x800 mm, apretando atornillando
Wilpu - MG 3016 BI - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 116 mm, madera con clavos, corte a la derecha, grueso, 5 piezas