

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Viernes 29 Mai - Martes 2 Iun
español
rumano
inglésEl control electrónico de velocidad permite seleccionar la velocidad de trabajo óptima.
El mandril rápido permite un fácil cambio de accesorios.
Agarre de goma suave para un agarre seguro y alta comodidad de uso.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 10 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 21 mm |
| Diámetro máximo de los tornillos | 6 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Marchas | 2 pasos |
| Escalones momento de torsión | 20 |
| La velocidad al ralentí | 1700 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| Momento de torsión | 30 Nm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Chuck agarre campo | 10 mm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tiempo de carga | 60 min |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Voltaje de la batería | 12 V |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| Iluminación LED | Sí |
| motor sin escobillas | NO |
| Indicador de nivel de carga | NO |
| función de impulso | NO |
| mandril desmontable | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Chuck rápido Pinzas de cinturón |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 70 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de ralentí: 450-7000 rpm Par: 14-30 Nm ¡Los acumuladores y el cargador no están incluidos en el juego de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSR 120-LI - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 30 nm, caja de plastico
Bosch - GSR 120-LI - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 30 nm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSR 185-LI - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, caja de plastico
Bosch - GSR 18V-65 - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm
Bosch - UniversalDrill 18V - Taladro y atornillador con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 40 nm, caja de plastico
Metabo - PowerMaxx BS Basic - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 34 nm, caja de plastico
Einhell - TC-CD 18/35 Li PXC - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 35 nm
Bosch - GSR 18V-28 - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 63 nm
Makita - DDF487Z - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 40 nm
Bosch - GSR 185-LI - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 50 nm, caja de plastico
Bosch - GSR 18V-50 - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 50 nm, caja especial
Bosch - GSR 18V-90 C - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 64 nmProductos similares:
Makita - DDF484Z - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 54 nm
Makita - HP333DSME - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 4 ah, 30 nm, Iluminación LED, caja de plastico
Makita - HP333DSAE - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 30 nm, Iluminación LED, caja de plastico
Makita - HP333DZ - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 30 nm, Iluminación LED
Makita - HP002GZ XGT - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED
Makita - DDF489Z - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 73 nmProductos con precios próximos:
Raider - RD-CDL09L - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 1.3 ah, 28 nm, caja de plastico, Accesorios
Evotools - ONE EPTO - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 nm
Evotools - 677743 - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 10,8 V, 2 ah, - nm, Accesorios
Yato - YT-82795 - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 42 nm
Yato - YT-827788 - Taladro y atornillador con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 45 nm
Bosch - EasyDrill 18V-40 - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 40 nm