
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Longitud útil | 110 mm |
| Longitud total | 240 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de sembradora | piso |
| Material manija | plástico |
| Material de la varilla | varilla de metal |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.29 kg |
| Anchura | 80 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Top Garden - 380407 - plantadorpiso, - mm, varilla de metal
Flo - 99033 - plantadorpiso, - mm, varilla de metal
Gardex - SMART CONNECT - plantadorpiso, - mm, varilla de plástico
Evotools - 634211 - plantadorcónico, 100 mm, varilla de metal
Yato - YT-8894 - plantadorcónico, - mm, varilla de metal
Yato - YT-88750 - plantadorpiso, - mm, varilla de metal
Yato - YT-88940 - plantadorcónico, - mm, varilla de metal
Evotools - 679724 - plantadorcónico, - mm, varilla de metalProductos similares:
Evotools - 634211 - plantadorcónico, 100 mm, varilla de metal
Flo - 99033 - plantadorpiso, - mm, varilla de metal
Yato - YT-8894 - plantadorcónico, - mm, varilla de metal
Top Garden - 380407 - plantadorpiso, - mm, varilla de metal
Evotools - 679724 - plantadorcónico, - mm, varilla de metal
Gardex - SMART CONNECT - plantadorpiso, - mm, varilla de plásticoProductos con precios próximos:
Evotools - 634211 - plantadorcónico, 100 mm, varilla de metal
Flo - 99033 - plantadorpiso, - mm, varilla de metal
Yato - YT-88750 - plantadorpiso, - mm, varilla de metal
Yato - YT-88940 - plantadorcónico, - mm, varilla de metal
Top Garden - 380407 - plantadorpiso, - mm, varilla de metal
Evotools - 679724 - plantadorcónico, - mm, varilla de metalIstoricul tau de navigare
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 6x35x70mm
Evotools - 673437 - martillomecánico, 0.60 kg, 380 mm, cola de madera
Unior - 964/26BSOS - Juego de limasmixto, 200 mm, diente bastardo, 5 piezas, Mango
LumyTools - LT07060 - rodillo, 48x250mm, cola de plástico
Troy - T27050 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Bosch - BM 1 - Soporte magnético universal con clip de sujeción