
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Longitud de la hoja | 100 mm |
| Anchura hoja | 18 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Cuchilla autorretráctil | NO |
| Sistema de bloqueo de la cuchilla | abrazadera |
| Forma de la cuchilla | cuchilla trapezoidal |
| Características | |
|---|---|
| Agujero de sujeción | Sí |
| Material mango | mango de plástico |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud del cúter | - mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Hoja fija | NO |
| Información adicional | 1 cuchilla |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Basic - 370104 - cutter, 18x165mm, mango de plástico
Unior - 556A - cutter, 18x140mm, mango de plástico
Gadget - 370143 - cutter, 18x155mm, mango de plástico
Vorel - 76183 - cutter, 18x-mm, mango de plástico
Troy - T21603 - cutter, 18x100mm, manejar metal
Stanley - 0-10-095 - cutter, 9x-mm, manejar metal
Yato - YT-75201 - cutter, 33x61mm, manejar metal
Unior - 556B - cutter, 18x140mm, mango de plástico
Yato - YT-7506 - cutter, 9x-mm, mango de plástico
Makita - B-65785 - cutter, -x-mm, mango de plástico
Yato - YT-75072 - cutter, 18x-mm, mango de plásticoProductos similares:
Kronus - 7556/2AS - cutter, 18x100mm, mango de plástico
Kronus - 7556/12AS - cutter, 18x100mm, mango de plástico
Evotools - 677835 - cutter, 18x100mm, manejar metal
Evotools - 652028 - cutter, 18x100mm, mango de plástico
Evotools - 652023 - cutter, 18x100mm, mango de plástico
Evotools - 652001 - cutter, 18x100mm, mango de plásticoProductos con precios próximos:
Stanley - SM - cutter, 18x-mm, mango de plástico
Yato - YT-75122 - cutter, 18x-mm, manejar metal
Evotools - 652022 - cutter, 9x80mm, mango de plástico
Topmaster - 370118 - cutter, 9x-mm, mango de plástico
Vorel - 76186 - cutter, -x18mm, mango de plástico
Vorel - 76000 - cutter, 19x61mm, manejar metalIstoricul tau de navigare
Evotools - 652003 - cutter, 18x100mm, mango de plástico
Felo - 335 - Destornillador plana, 1.2x7x125mm
Makita - P-06074 - Juegocabezas de tornillo, Perfil PH3, 10 piezas
Bosch - 2607001557 - Juegocabezas de tornillo, Perfil PZ1, 100 piezas
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6.5x250x310mm, Hormigon armado
Cobit - 60411 - Puntas de atornillarPZ3, 70 mm
Vorel - 81632 - Pistola de aire comprimido,acoplamiento rápido 1/4 de pulgada, 8 bar, - mm
Festool - Granat - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 1200, 9 noches, 50 piezas
Yato - YT-7810 - Juegocabezas de tornillo, Perfil PZ1, 50 piezas
Yato - YT-82920 - Pulidora con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 3 Ah, 150 mm, caja de plástico
Makita - 191M78-3 - Adaptador de aspiradora, 35 mm, 1‑1/4 - 1‑3/8 pulgadas
Tivoly - 1145411 - broca de taladro para metalHSS, 0.9x11x32mm