
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Material de rastrillo | acero al carbono |
| Longitud total | 440 mm |
| Numero de dientes | 5 dinti |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material cola | cola de madera |
| Características | |
|---|---|
| prevista con cola | Sí min |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.11 kg |
| Anchura | 90 mm |
| Longitud de la cola | - cm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Topmaster - 380805 - rastrillo, - mm, 14 dientes
Top Garden - 380440 - rastrillo, 360 mm, 21 dientes
Top Garden - 380442 - rastrillo, 650 mm, 15 dientes
LumyTools - LT35876 - rastrillo, 550 mm, 16 dientes
Flo - 35789 - rastrillo, 590 mm, 18 dientes
Flo - 99401 - rastrillo, 425 mm, 22 dientes
LumyTools - LT35848 - rastrillo, 440 mm, 22 dientes
Flo - 35787 - rastrillo, 455 mm, 20 dientes
Flo - 99038 - rastrillo, 55 mm, 3 dientes
Flo - 35782 - rastrillo, - mm, 12 dientes
Flo - 35783 - rastrillo, - mm, 16 dientes
Yato - YT-8866 - rastrillo, 85 mm, 5 dientesProductos similares:
Productos con precios próximos:
Top Garden - 380512 - rastrillo, 380 mm, 22 dientes
Flo - 35750 - rastrillo, 270 mm, 12 dientes
LumyTools - LT36204 - rastrillo, 86 mm, 5 dientes
Flo - 99039 - rastrillo, 100 mm, 9 dientes
LumyTools - LT36206 - rastrillo, 120 mm, 9 dientes
LumyTools - LT35876 - rastrillo, 550 mm, 16 dientesIstoricul tau de navigare
Bosch - PRO Impact - Juegocabezas de tornillo, perfil plano, 5 piezas
Festool - HW S8 D10/20 - fresa de ranurar, 10x20x60mm, vástago 8 mm, madera, materiales de panel, plástico
Vorel - 51672 - Llave combinada, 7 mm
Bosch - GSB 180-LI - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 54 nm, Iluminación LED, caja de plastico
Vorel - 35030 - Sistema de nivelación manual, 200 cm.
Bosch - PRO Multi Material PC Plus - sierra de corona multimaterial,Fijación rápida, 83x44mm
Pilana - 22 5263 - Sierrapara ramas, 300 mm, manejar metal
Makita - D-16732 - Juego de brocas para metal, HSS-CO, 7 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Makita - TK0LM5030F - Trípode, 780-2900 mm, 5/8 pulgadas
BOHRCRAFT - 6620 - Puntas de atornillarM5, 75 mm
BOHRCRAFT - 1129 - broca de taladro para metalHSS-G, 3.5x39x70mm
Bosch - 1608M00C1B - Adaptador de batería AA1