

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésCortadora de césped eléctrica recomendada para uso en la casa.
Altura ajustable centralizada con 3 pasos de altura entre 20 - 55 mm.
Carcasa y chasis de polipropileno resistente a los rayos UV.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Volumen colector de hierba | 30 l |
| Área máxima de trabajo | 400 m2 |
| Sistema de corte | - |
| demostración de vídeo | NO |
| Altura de corte | 20-55 mm |
| Ancho de corte | 33 cm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1200 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Escalones de ajuste de altura | 3 trepte |
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Sistema de fragmentar la hierba | NO |
| bastidor de metal | NO |
| Tipo de mango | estándar |
| Juego de entrega | Cuchillo con el coleccionista |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 94 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ajuste centralizado de altura de corte Carcasa y chasis de polipropileno. Diámetro de la rueda delantera / trasera: 130/180 mm. |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - UniversalRotak 37 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 37 cm, 40 L
Bosch - AdvancedRotak 44-750 - Cortacésped eléctrico, 1800 W, 44 cm, 50 L
Ruris - RXE1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Bosch - UniversalRotak 34 - Cortacésped eléctrico, 1300 W, 34 cm, 40 L
Einhell - GC-EM 1032 - Cortacésped eléctrico, 1000 W, 32 cm, 30 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - AdvancedRotak 40-650 - Cortacésped eléctrico, 1700 W, 40 cm, 50 L
Raider - RD-LM31 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 33 cm, 30 L
Evotools - LM 1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Raider - RD-LM30 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 LProductos similares:
Makita - ELM3720 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 37 cm, 40 L
Raider - RD-LM30 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Raider - RD-LM31 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 33 cm, 30 L
Hyundai - HY-LM3303 E - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 33 cm, 30 L
Ruris - RXE1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 LProductos con precios próximos:
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - UniversalRotak 34 - Cortacésped eléctrico, 1300 W, 34 cm, 40 L
Hyundai - HY-LM3801 E - Cortacésped eléctrico, 1600 W, 38 cm, 40 L
Bosch - UniversalRotak 37 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 37 cm, 40 L
Makita - ELM3720 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 37 cm, 40 L
Bosch - AdvancedRotak 40-650 - Cortacésped eléctrico, 1700 W, 40 cm, 50 LIstoricul tau de navigare
Makita - ELM3320 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 33 cm, 30 L
Makita - D-06616 - Juego de brocas para metal, HSS, 11.5 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Evotools - 636018 - juego de cincelespiso, 4 piezas
Yato - YT-6401 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 80x160 mm, apretando atornillando
Festool - HW 254x2,4x30 W60 - Hoja de sierra circular,multimaterial, 254x30x2.4mm, 60 dientes
TopStrong - 512104 - Cono impregnado, 12 mm
Vorel - 25515 - CincelLata, - mm, mango de plástico
DeWalt - EXTREME - Broca SDS-Plus, 16x250x300mm
Raider - RD-PS01 - Sierra de cadena eléctrica, 710 W, 20 cm, 10.8 m / s
Bosch - J450 - Rolo abrasivo, 115 mmx50 m, granulación 120
Yato - YT-1194 - Llave de impacto, 41x65mm, 1 pulgada
Yato - YT-1194 - Llave de impacto, 41x65mm, 1 pulgada