

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Viernes 22 Mai - Lunes 25 Mai
español
rumano
inglésCable eléctrico de varios hilos para instalaciones eléctricas semiindustriales con una carga mecánica media.
Conductores flexibles clase 5.
Aislamiento de PVC tipo I 88.
Chaqueta de PVC tipo F.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Sección de conductores | 1.5 mm |
| Número de conductores | 2 conductores |
| Tensión nominal (U0 / U) | 300/500 V |
| Material conductores | cobre |
| Material de aislamiento | PVC |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo conductivo | varado |
| Temperatura de funcionamiento | -30 / + 70 grade C |
| Características | |
|---|---|
| Previsto con armadura | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud del cable eléctrico | 100 m |
| Peso | 6 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Productos similares:
Istoricul tau de navigare
Evotools - MYYM - Cable electricovarado, 1.5 mm, 100 m, 2 conductores, 1 pieza
Stanley - STHT0-05928 - Amoladora manual de aluminio con extensión, 1.3 m
Stanley - STHT0-05928 - Amoladora manual de aluminio con extensión, 1.3 m
Evotools - 609031 - Mango cuadradocon palanca deslizante, 1/2 pulgada
Evotools - 609031 - Mango cuadradocon palanca deslizante, 1/2 pulgada
Vorel - 50270 - Llave fija doble, 24x27 mm