
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésPara moler pequeñas aberturas, terminar varias formas, superficies, curvas, canales, desbarbar o hacer varias telas.
La velocidad se controla electrónicamente.
La cabeza del automóvil gira hasta 60 grados con solo presionar un botón.
El enchufe de conexión de una aspiradora (recomendamos Proxxon CW-Matic, 27490), permite trabajar en un ambiente limpio.
El automóvil es idéntico al modelo BS / A, pero el paquete no incluye la batería ni el cargador.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | - W |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | - rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| Tipo alimentación | con batería |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 2 x tiras de molienda con granulación 80 2 x 180 tiras abrasivas |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.91 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 103 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad: 200-700 m/min Cinturones: 10x330 mm ¡Las baterías y el cargador no están incluidos en el juego de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GWG 12V-50 S - Amoladora circular inalámbrica sin batería ni cargador, Li-Ion, 12 V, - Ah, 6 mm
Dremel - 8240 - Herramienta multifuncional con 1 batería, Li-Ion, 12 V, 2 Ah
Proxxon - LHW / A - Amoladora angular, 1 batería, 10.8 V, 2.6 Ah, caja de plástico
Yato - YT-27930 - Juego de destornilladores con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 0,45 Ah, 39 piezas
Proxxon - KS / A - Destornillador eléctrico con 1 batería, Li-Ion, 10,8 V, 2,6 Ah
Proxxon - EL/A - Soldador con batería integrada, Li-Ion, 3,6 V, 2 Ah, 470 grados C
Proxxon - LHW / A - Amoladora angular, sin baterías, 10.8 V
Einhell - TE-MT 18/34 Li PXC - Amoladora y grabadora sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah
Proxxon - IBS / A - Perforadora y fresadora, sin baterías, 10.8 V
Proxxon - KS / A - Destornillador eléctrico sin baterías y cargador, 10,8 V, - Ah
Proxxon - IGS/A - Amoladora recta sin baterías ni cargador, Li-Ion, 10,8 V, - Ah, accesoriosProductos similares:
Proxxon - BBS / S - Pulidora con correa, 150 W, caja de plástico
Proxxon - IBS / A - Perforadora y fresadora, sin baterías, 10.8 V
Proxxon - LHW / A - Amoladora angular, 1 batería, 10.8 V, 2.6 Ah, caja de plástico
Proxxon - TSG250 / E - Pulidora de discos, 200 W
Proxxon - MH550 - Pistola de aire caliente, 350-550 grados C
Proxxon - FET - Sierra circular, 80 mmProductos con precios próximos:
Dremel - 8240 - Herramienta multifuncional con 1 batería, Li-Ion, 12 V, 2 Ah
Proxxon - STS/A - Sierra de péndulo sin baterías ni cargador, Li-Ion, 10,8 V, - Ah, accesorios
Proxxon - IGS/A - Amoladora recta sin baterías ni cargador, Li-Ion, 10,8 V, - Ah, accesorios
Proxxon - LGS/A - Lijadora de precisión sin baterías ni cargador, Li-Ion, 10,8 V, - Ah
Proxxon - WP / A - Máquina pulidora de cuello largo, sin baterías, 10.8 V, accesorios
Proxxon - WAS / A - Lijadora con cilindro, sin pilas, 10,8 VIstoricul tau de navigare
Proxxon - BS / A - Mini-grinder, sin baterías, 10.8 V
Yato - YT-6014 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 180x22,2x2.5mm, Corte mojado
Makita - B-66086 - Destornillador con perfilPH3, 150 mm
Makita - B-66086 - Destornillador con perfilPH3, 150 mm
Makita - ADP04 - Adaptador intercambiable
Makita - ADP04 - Adaptador intercambiable
LumyTools - LT07222 - rodillo, -x180mm, cola de plástico
Makita - E-05262 - Cinturón de herramientas, 100x50mm