
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésMesa de trabajo de duraluminio con dimensiones de 220 x 120 mm, con regla graduada y escala.
También con agujeros preestablecidos para atrapar la mesa en coordenadas KT70.
Columna de acero cromado con una altura de 280 mm y un diámetro de 20 mm.
La carcasa de aluminio estable y el motor de 220 V probados por seguridad se suman a las cualidades iniciales.
Silencioso y con una larga vida útil.
El sistema de papel de aluminio funciona con una correa plana, tiene tres velocidades y proporciona un par triple a bajas velocidades.
El mango de la unidad tiene un limitador de profundidad.
Precisión de rotación.
Profundidad de agujero ajustable.
Tiene pinzas para 1, 1.5, 2, 2.4, 3, 3.2 mm.
Es recomendable utilizar el tornillo MS 4 de zinc fundido, ¡no incluido en el paquete!
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 85 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 8500 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| Tipo alimentación | la salida |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Piense: 1, 1.5, 2, 2.4, 3, 3.2 mm |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 3.7 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 70 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de ralentí: 1800-4700-8500 rpm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Dremel - F0130290JM - Máquina de grabado, 35 W
Lund - 78890 - Juego de pirograbador, 30 W, 400 grados C, accesorios
Proxxon - LHW - Amoladora angular con cuello largo, 100 W, caja de plástico
Proxxon - MFB / E - Quemador con butano, 1300 grados C
Dremel - Stylo + - Herramienta multifuncional, 9 W
Proxxon - PS13 - Detector lineal, 12-18 V
Vorel - 73410 - Pistola de soldar a gas, 25-80 W
Dremel - 3000-15 - Herramienta multifuncional, 130 W, bolsa textil
Proxxon - LWB / E - Taladradora y fresadora con cuello largo a 90 grados, 100 W, caja de plástico
Proxxon - MICROMOT 60/E - Taladro y fresadora, 40 W, maletín de plástico, accesorios
Proxxon - THERMOCUT 650 - Cortador de alambre caliente, 100-350 grados C
Proxxon - THERMOCUT 230 / E - Cortadora de alambre caliente, 100-200 grados CProductos similares:
Proxxon - MICROMOT 50 - Perforadora y fresadora, 40 W
Proxxon - TBH - Taladro de banco, 300 W
Proxxon - KG 50 - Deudor angular, 85 W
Proxxon - KS230 - Sierra circular, 85 W
Proxxon - BSG 220 - Taladradora, 3-13 mm, 85 W
Proxxon - DS 230 / E - Perforación eléctrica, 85 WProductos con precios próximos:
Proxxon - DS 230 / E - Perforación eléctrica, 85 W
Proxxon - DB 250 - torno MICRO para madera, 100 W
Proxxon - TG125 / E - Lijadora de disco, 140 W
Proxxon - BSG 220 - Taladradora, 3-13 mm, 85 W
Proxxon - MP400 - Micromasina para perfilado, 100 W
Proxxon - BFW 40 / E - Amoladora recta, 250 WIstoricul tau de navigare
Proxxon - TBM 220 - Taladro de banco, 85 W
Bosch - CYL-3 - Broca para albañilería, 9x80x120mm
Flo - 79550 - Cabeza con2 hilos, 2-2,4 mm, -
Proxxon - 23640 - JuegoLlaves tubulares, mixto, 86 piezas
Topmaster - 320722 - espátula, 125 mm, mango de plástico
Black & Decker - PV1200AV - Coche aspirador, 12.5 AW, 0.44 L, 17.6 l / sec
Vorel - 75125 - Banda , mm, m
DeWalt - DT9800 - Broca SDS-Plus, 5x50x110mm
Unior - 621/1TBI - Destornillador con perfil torx, 115 mm, TX30
Skil - 0130 CA - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 34 cm, 35 L
Makita - P-32910 - Hoja abrasiva rectangular, 140x114mm, sin agujeros, granulación 100, 10 cada